22 плюс

7 августа 2022
АИ
Алексей Иванов1 отзыв
20 января 2022
Обратился в аптеку 25 декабря с хроническим обострением, с рецептом от доктора, лекарство срочно нужно было пропить 10 дней и идти на повторный прием сдавать анализы. В наличии всего не оказалось, фармацевт предложила заказать с условием доставки 3-4 дня, я согласился, мне пришли коды на телефон для подтверждения и стал ждать сообщения о доставке. В итоге прошел новый год, сообщений нет, думаю ладно подожду не много праздники как ни как. Наступает 10 января, прихожу в аптеку, фармацевт проверяет заказ и говорит, что в данный момент мой заказ в Самаре, скоро доставят, я по возмущался мол обещали 3-4 дня мне нужно лечится, ушел домой! Проходит ещё 4 дня, решил позвонить, узнать про свой заказ, сообщаю свои данные заказа, а мне говорят по телефону к сожалению таких лекарств нет и не известно когда будут, я говорю вы что то путаете, мне сказали что они выехали из Самары и должны уже приехать в Бийск, женщина ещё раз все проверила и говорит, вас дезинформировали! Я говорю как? У меня обострение, боли мне нужно лечится, почему вы мне не сообщили, что оказывается этих лекарств нет, я прождал с 25 декабря по 14 января, а она в ответ, что вы на меня повышаете голос, разбирайтесь с тем фармацевтом, кто вам обещал... Вот такая аптека и такой персонал, больше туда ни ногой! В итоге, обзвонил другие аптеки и нашел эти лекарства в наличии!
ДН
Центр м-н, Бийск, Алтайский край, 659306
ФармДисконт, аптека
Выгодные цены! Редкие лекарства. Доставка на дом от 1000 р. бесплатно
Заказать на сайте
Реклама​Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Арбик», Бийск, ОГРН 1022200561020.
Фармакопейка, аптека
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду
Гармония здоровья, сеть аптек
Оплачивайте до 50% от чека бонусами с нашей картой «Легко»*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Гармония здоровья Алтай», Барнаул, ОГРН 1224200010209. *1.02.24–30.09.24. Подробности в аптеках.
Эвалар, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду