Спецодежда для каждого

Магазин
С 2015 года мы создаём индивидуальный стиль вашей компании!
ЛК
Лариса Клычникова(Медведева)1 отзыв
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Лариса, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🔥 Рады стараться ❤
Александр Пищерский1 отзыв
7 декабря 2023, отредактирован
7 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Александр, за добрые слова о нашей работе, приходите к нам ещё 🙏🏼
НТ
СК
Сергей Кандараков1 отзыв
2 октября 2023, отредактирован
3 октября 2023, официальный ответ
Сергей, здравствуйте, большое спасибо за добрые слова, мы стараемся 😁
КЧ
Кирилл Черных1 отзыв
15 сентября 2023
17 сентября 2023, официальный ответ
Кирилл, здравствуйте! Огромное спасибо за высокую оценку 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
ЖГ
Женечка Герасимова1 отзыв
18 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Благодарим, очень приятно получать обратную связь ❤ Рады стараться 🌸
ДЛ
Денис Литвинчук4 отзыва
17 августа 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Денис, добрый день. Очень жаль, что такая ситуация произошла с ботинками, которые вы приобрели у нас…
АЛ
23 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏👌 Рады сотрудничеству ❤
Одежда
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Котельный завод3 мин300 м
Петра Мерлина улица, 67/21 этаж
Бийск, Алтайский край, 659303
«Спецодежда для каждого» — спецодежда для разных задач!

Обеспечим ваших сотрудников всем необходимым для защиты от опасных и вредных факторов на производстве в кратчайшие сроки на самых выгодных условиях.

Широчайший ассортимент спецодежды, обуви и средств индивидуальной защиты.

Для врачей, медсестёр и студентов-медиков в нашем ассортименте на любой выбор халаты, костюмы, а также форма по индивидуальному заказу от эконом- до премиум-сегмента.

Если вы охотник и рыбак, то вам к нам.
Одежду для активного отдыха, летние и зимние комплекты для туризма, а также тактическую обувь вы можете приобрести в нашем магазине.

За годы работы наша компания зарекомендовала себя как надёжный партнёр и прочно закрепилась на рынке Алтайского края.