Панорама

МЮ
Михаил Юдин5 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Михаил. Благодарим вас, что выбрали нас! И, конечно же, ждем вас снова 😁
ВА
Вика Анисько13 отзывов
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Вика, здравствуйте, спасибо вам за приятный отклик 😉 Приходите, будем рады вас видеть!
Алина Марокевич32 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Приезжайте ещё!
СП
Соня Петренко89 отзывов
16 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Соня. Спасибо большое за теплые слова 🙏 Обращайтесь!
n
nmakrasloeva071 отзыв
29 января 2024
Отмечали 50-летие мужа,все было здорово,начиная с администратора Владислава,все обьяснил и рассказал как есть ,что музыки по воскресеньям нет и нужно принести с собой колонку,спасибо ему огромное,т.к с этой проблемой столкнулись в это же день гости с 3 этажа,когда у них уехал диджей и они пришли к нам на 2 этажа и пытались отжать у нас нашу личную колонку,они не могли понять почему у нас есть музыка и нам весело,а у них нет.Отдельное спасибо за кофе в подарок!!!Огромное спасибо официантке Кристине,очень внимательная девушка,всё было вовремя и не навязчиво.И к стате о колонке,гости с верху пытались через Кристину подействовать на нас,что бы отжать у нас нашу же колонку,но Кристина им популярно обьяснила,что это наша личная музыка и мы им её не дадим,на что мы в ответ получили много не красивых выражений.Но нам это не помешало дальше веселиться на своём празднике,я считаю эта была не доработка администратора и организатора их праздника,а у нас всё было отлично.Ещё хочу сказать огромное спасибо поварам и кухонным работникам всё было очень вкусно,наши гости ушли сытые и довольные,за что вам всем огромное спасибо!!!Мы вернёмся к вам ещё и будем вас рекомендавать всем своим знакомым.
НЛ
Никита Лучезаров95 отзывов
17 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и оценку, приходите ещё 😁
ЮБ
Юлия Бондарь61 отзыв
8 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте, огромное спасибо, что выбрали нас!!! Были рады вас видеть 🤗
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽Завтрак 10:00-14:00Ланч 11:00-16:00До 150 мест
Банкетные залы
До 150 человек
Кейтеринг
Мост1 мин70 м
Вячеслава Шишкова улица, 22, 3 этаж
Заречье м-н, Бийск, Алтайский край, 659301
Салам Крестьянский, ресторан вкусной кухни
Мы открылись! Блюда в лучших традициях восточной и европейской кухни
Сити, гриль-бар
Средний чек 500 ₽ • Авторская кухня • VIP-зал • Проведение банкетов • До 60 мест • Блины • Пельмени • Стейки • Картофель-фри • Чай с собой
Тальянка, трактир
Бизнес-ланч от 200 ₽ • Заказ столиков • Постное меню • Живая музыка • Поминальные обеды • VIP-зал • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • Доставка
Старая Крепость, бар-ресторан
Средний чек 1200 ₽ • Грузинская кухня • Русская кухня • Заказ навынос • Живая музыка • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Танцпол • Панорамный вид • Проведение банкетов
Валенсия, банкетный зал
Поминальные обеды • До 150 человек • Банкет • Кофе-брейк • Барбекю • Фуршет • Шведский стол