Траттория La Mia

3.9
ЛД
Лилия Доманова13 отзывов
31 мая 2024
Не о качестве еды, а о сервисе! Расскажу о своем случае. Вечером сделала заказ на доставку на утро 8:30! На сайте можно выбрать дату и время доставки, это классно! Но, как оказалось, служба доставки работает с 10. Доставку завтрака должны были привезти родителям на день рождения и в комментарии к заказу я об этом указала, также попросила реквизиты на оплату, дабы не шокировать ценами родителей и сразу все оплатить со своей карты. В день заказа мне не ответили, а ответили уже в день доставки и после указанного мной времени. Сюрприз не удался, поскольку я не знала привезут ли к 8:30, или позже, или не привезут вовсе и нужно искать другой ресторан. Оплата не произведена, у меня другой часовой пояс(на время доставки я могла спать). Пришлось предупредить родителей о возможной доставке и о том, что им, возможно, придется оплатить, так как мне не отписались на предоставленные мной контакты. Так и произошло, отписались после 9 часов. Родители оплачивали на месте своей картой. Разочарована таким сервисом! Ну вы же видите заказы!? Даже если там указано нерабочее время, ну свяжитесь, уточните, скорректируйте! Я, как клиент, хотела выбрать достойное место с вкусной кухней, и никак не могла предположить такого халатного отношения!
ММ
Шоколатте, кафе-кондитерская
Торт в подарок и скидка 20% на самовывоз при заказе от 1800 рублей*
Реклама*До 31.12.24.
MammaGutti
Средний чек 600 ₽ • Итальянская кухня • Заказ навынос • Пицца • Картофель-фри • Сэндвичи • Кофе с собой • Пицца • Доставка
На Старом Месте, ресторан
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Завтрак • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 140 мест • Пельмени • Супы • Куриные крылышки • Наггетсы • Доставка
ТакиСуши, служба доставки готовых блюд
Две итальянские пиццы со скидкой 15% каждую неделю!*
Сделать заказ на сайте
РекламаИП Тымуш О. С., ОГРНИП 314220420200061. *01.02.24–31.01.25. Подробнее по т. +7 (3854) 55-56-00.
Гриль №1
Еда рядом. Быстрая доставка 24/7. От 800 ₽ доставка — 0 ₽
Оформить заказ на сайте
РекламаИП Белозерская Н. Н., ОГРНИП 321222500000242. *Подробности по т. +7 (3852) 57-17-76.