Алтай

4.1
O
Olesya7 отзывов
1 февраля 2021
1. Информация о стоимости за 1 час была изначально озвучена не корректно. Когда бронировала по телефону администратор озвучила стоимость в будние дни - 750 руб/час. По приезды озвучили доп. условие- при аренде от 3 часов. На мои вопросы, почему это не проговорили ранее и предложение позвонить администратору, которая с нами общалась, администратор в отеле ответила: «зачем ей звонить, она скажет, что забыла». Платите 1500 руб/час, раз у вас аренда на 2 часа, или арендуйте 3 часа. Далее «театр абсурда» Администратор: арендуйте на 3 часа, так дешевле Я: у меня нет времени провести здесь 3 часа Администратор: заплатите за 3 часа, а проведите здесь 2 часа 🤦‍♀️ Я: зачем мне платить дополнительно 750 руб/ час за забывчевость вашей сотрудницы? Администратор: 🤷‍♀️ Я: мы тогда поехали в другое место, СССР закончился, а вместе с ним и дефицит. ( ранее я внесла предоплату, но на фоне этого «сервиса» была готова уехать в другое место) После нескольких минут переговоров, компромисс был найден. 2. Сауна Удобная гардеробная, белые простиранные простыни. Сланцы брали с собой Сауна- сухая и жаркая. Очень понравилась. Хаммам- там пахнет «болотом», больше 2 минут там находиться не хочется Бассейн- когда начала там плавать на поверхности появились мыльные пузыри, что косвенно может быть признаком того, что воду не меняли, после прежних посетителей (я плавала первая и никого мыльного раствора на мне точно не было) Душевая- «верхний душ» не работает, но это вполне компенсируется рабочей лейкой Комната, где есть фен и зеркало находится рядом с сауной, там очень жарко, возможно, вытчжка и есть, но ее явно не достаточно. Пришлось «сушиться» и наносить крема за пределами этой комнаты (надо брать фен с собой -у нас он был) Мед- вкусный Чай травяной- обычный Мебель в хорошем состоянии, за исключением 1 дивана, на нем сильно износилась обшивка из «кожзаменителя» (про натуральность материала могу заблуждаться). Мы просто прикрыли это место полотенцем. Окна без штор и жалюзи- в вечернее время видно все что происходит в помещении (для женщин купальник и только купальник, если нет желания стать «звездой» интернета). В общем твердая тройка за чистоту помещений, простыней и хорошую жаркую сауны. Рекомендация тем, кто будет арендовать- договаривайтесь о цене заранее, лучше письменно в смс или мессенджерах. Предоплата вносится обычным переводом с карты на карту, если администратор по приезду начнет выдвигать доп. условия, возврата денег скорее всего не будет 🤷‍♀️
Бани / Сауны
Час 1500 ₽До 15 человек
Отель АлтайВячеслава Шишкова улица, 33/1
Заречье м-н, Бийск, Алтайский край, 659301
Закрыто. Откроется через 5 минутпо предварительной записи: пн-вс
Шангри-Ла, сауна
Парная с можжевеловой доской и гималайской солью, бассейн
Флиппер, сауна
До 6 человек • Русская парная на дровах • Турецкая парная (хаммам) • Бассейн • Караоке • TV/DVD • Веники • Полотенца • Тапочки • Чай
Изумрудный, оздоровительный комплекс
Высококлассное многофункциональное оборудование
Ковчег, сауна
Час 1500 ₽ • До 6 человек • Финская парная • Бассейн • Гидромассаж • Кальян • TV/DVD • Простыни • Тапочки • Оплата через приложение
Казанские парные, баня
Час 1000–1500 ₽ • До 20 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • Бассейн • Беседки • Купели • Комната отдыха • TV/DVD • Wi-Fi