Авиценна

2.6
Алина Попова7 отзывов
15 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алина. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😌 Были рады вас видеть 💛
DN
Dasha Neznamova4 отзыва
8 июня 2023
Отвратительное отношение! На ресепшене и в кабинете доврачебного осмотра сидят вежливые милые девушки, всё понятно объясняют, выслушивают, предлагают различные варианты. Остальные врачи хуже некуда! Гинеколог по хамски общалась, высказывала своё мнение, хотя я её об этом не просила, делала забор анализов спичкой(!). Заставили разуться, а бахилы не предложили. Пришлось по кафелю босиком ходить, такого я даже в бесплатной поликлинике не видела. Кардиолог (а по совместительству заборщик крови) предложила присесть на забор крови из вены. Да, не подумала, села правой рукой. На мою просьбу поменять руку, мне ответили: «Да сиди уже так!». Этим отзывом я хотела бы напомнить, что вам за это платят! Что к вам на прием приходят живые люди, такие же как вы, и вести себя так с ними недопустимо. В самом учреждении конфликтовать я не стала, потому что торопилась, но надеюсь, что данный отзыв будет замечен.
GV
ОГ
Оксана Голикова4 отзыва
3 октября 2022, отредактирован
4 октября 2022, официальный ответ
Оксана, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Рады работать для вас 💛
СБ
НТ
Наталья Тарасова1 отзыв
30 августа 2022
30 августа 2022, официальный ответ
Наталья, спасибо большое, что оценили нас Всегда рады вам!
ЕИ
Елизавета И4 отзыва
19 июля 2022
Такого я ещё не встречала) Сравнивая другие частные клиники - данная ниже всех по уровню. По телефону отвечает очень вежливая девушка, а на деле через губу приветствуют. Услугу просят оплатить не по факту оказания, а перед приёмом, что не есть правильно. Заставили разуться на приёме , плитка ледяная на полу, о наличии бахил видимо не в курсе, да что говорить о бахилах, если направления к врачу печатают на листах из тетради в клетку)) , а не стандартной белой А4. Врач, которая делала забор на анализ размыто отвечает на задаваемые вопросы. Гинекологическое кресло как и весь ремонт оставляет желать лучшего, элементарно подставки под коленную часть металлические, без чехлов, ледяные до ужаса. Даже в бюджетной поликлинике такого не наблюдала. Результат на почту не отправляют, не знают, что это уже везде пользуется спросом, на просьбу врач отреагировала с удивлением, но позвонила в лабораторию вроде договорилась, что я оставлю почту и мне пришлют результат. Естественно, мне ничего не пришло, позвонила в регистратуру анализ уже был готов. По уходу ни врач, ни администратор не говорят даже "до свидания", а на моё "спасибо, всего доброго" я услышала гул ветра за окном)) Оплата только наличными, что тоже не всегда удобно! Ошеломлена и разочарована! Не рекомендую к посещению! Уважаемые владельцы, примите к сведению все ниже оставленные отзывы! Обычно среди положительных можно отыскать пару негативных, а здесь наоборот. Хороших раз, два и обчелся. Развития вам!
КК
Катя Катя8 отзывов
19 июля 2021
20 июля 2021, официальный ответ
Добрый день, ! Благодарим Вас за отзыв. Всегда приятно получать положительную оценку своей работы. Б…
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Переулок Владимира Мартьянова, 38
Бийск, Алтайский край, 659305
Закроется через 25 минут
Гармония, многопрофильный медицинский центр здоровья и репродукции
«Гармония» — это высокий уровень медицинского сервиса и опытные врачи!
Здоровое поколение, семейная клиника
«Здоровое поколение» — клиника вашего здоровья!
Запишись онлайн
Лечебно-диагностическая клиника
Мы заботимся о самом ценном — о вашем здоровье!
Эластография
Исида, поликлиника
Медкомиссия; профосмотры; выдача справок: бассейн, вождение, оружие
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом
Консультативно-диагностический центр, г. Бийск
УЗИ • ЭКГ • Спирография • ДНК анализы • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский эндокринолог • Детский пульмонолог • Бесплатная консультация