Панорама

Магазин товаров для дома и ремонта
3.4
3.4
СМ
Сергей Мезенцев3 отзыва
15 января 2024
Пм
Панорама, магазин товаров для дома и ремонта
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
Анна Попова18 отзывов
22 января 2023
Несколько ситуаций с одним и тем же продавцом просто убили. Первый раз зашли, понравилась краска одного цвета, однако её не оказалось, продавец высказал что данный цвет всё берут, и что люди им даже полы красят! Его очень сильно возмущало, ну как бы на его мнение пофигу, нам нравится. По городу мы вообще такого цвета не нашли, а он сильно запал в душу, мы решили вернуться,уточнить, возможно ли заказать одну баночку. В другой день оказался др. продавец, он сказал что да возможно, хотя и первый продавец мог бы это предложить. Продавец предупредил, что когда приходит товар, он не сразу доступен к покупке, что его необходимо "провести", сказал позвоните чтобы не ездить, и предупредил что 20.01 будет привоз, и что к вечеру можно будет позвонить уточнить привезли или нет и когда будет проведён заказ чтобы его купить. Позвонила вечером 20.01, продавец, по голосу я узнала этого первого продавца, он сказал да, заказ приехал и что 21.01 вечером прям к закрытию можно будет приехать купить. 21.01 в 19 часов мы приехали и он говорит что нет, товар не проведён, купить его нельзя, однако 22.01 он так же будет работать и прям с самого утра его проведёт, можно будет купить. Хорошо, благо с Нефтебазы и так поехали в город по делам, не просто так за краской. 22.01 в 10.30 мы приехали и этот же продавец сказал уже что бухгалтерия не провела товар! И мы не можем его купить. На этот раз мы ехали специально с Нефтебазы за этой краской. Не знаю кто там проводит товар, бухгалтерия или продавцы, уважаемые владельцы, научите работать этого продавца, он мог спокойно сказать чтобы я звонила каждый день и узнавала, провели товар или нет, он говорил что товар продаст точно! Убило то, что он сказал что приезжайте 23.01 с утра, всё будет проведено! Мы спросили точно, а то уже ездим как на работу к вам, он сказал ну тогда после обеда приезжайте 23.01. Он просто издевался! Проверьте камеры - даты и время я написала, посмотрите как и что он говорил. Прошу по результатам проверки дать обратную связь.
ВМ
10 июня 2021
Пм
Панорама, магазин товаров для дома и ремонта
10 июня 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, очень приятно. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
ВБ
Владимир Богословский31 отзыв
2 февраля 2021
Табачная фабрика1 мин60 м
Ильи Мухачёва улица, 2581 этаж
Бийск, Алтайский край, 659333
Сантех для Всех, сеть магазинов сантехники
Сантехника от эконома по премиума
РекламаООО «СантехДляВсех», Бийск, ОГРН 1132204004778.
Сеть магазинов строительных и отделочных материалов
Широкий ассортимент. Приемлемые цены. Удобное расположение магазинов
РекламаИП Толстых Е. Г., ОГРНИП 321547600129049.
Формула м2, гипермаркет строительных материалов
Пластиковые окна • Доставка • Оплата по QR-коду