АлтайСтрой

Компания
Более 10 лет на рынке кровельных материалов
РекламаООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ „АЛТАЙ-СТРОЙ“», Бийск, ОГРН 1172225012266.
ЕК
Евгений Ковин1 отзыв
21 мая 2024
ES
Evgeniy Strakhov5 отзывов
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку работников нашей компании. Спасибо, что выбрали нас !
DB
Denis Bragin12 отзывов
2 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады снова видеть вас в числе наших клиентов.
ИА
Иван Афанасьев1 отзыв
30 сентября 2019
4 октября 2019, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Мы рады что у Вас осталось…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
АТП-12 мин150 м
Крайняя, 116
Заречье м-н, Бийск, Алтайский край, 659323
Откроется завтра в 09:00
Компания «Алтай-Строй» более 10 лет на рынке кровельных материалов.
С 2019 года являемся официальным партнёром «Компании Металл Профиль».
Сотрудничество с лидером рынка обеспечивает высокое качество нашей продукции. Качество материала подтверждается сертификатами.

Наш ассортимент:
  • Водосточные системы;
  • Кровельная вентиляция;
  • Утеплитель;
  • Металлопрокат.

Мы предлагаем нашим клиентам дополнительные услуги:
  • подберем и рассчитаем материал на строительство или отделку;
  • изготовим по вашим эскизам нестандартные элементы отделки;
  • доставим продукцию по вашему адресу.

Клиенты — основа нашего развития, поэтому мы стремимся максимально упростить процесс выбора, заказа, оплаты и доставки.