Комплектующие для окон
АВ
Алина Валюс3 отзыва
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина. Огромное спасибо за доверие, очень приятно, рады сотрудничать ❤
ЭТ
Эдуард Таборидзе2 отзыва
31 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Эдуард! Спасибо вам за доверие ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 😉
Алексей Суховерков1 отзыв
28 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Алексей, здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😌 Рады вам всегда!!!
ДП
Денис Петров1 отзыв
Денис, добрый день. Огромное спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Обращайтесь 💛
ТС
Татьяна Сапрыкина (Кайгородова)1 отзыв
26 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Татьяна, спасибо большое за отзыв 🔥 Рады видеть вас снова!
ЕК
Евгений Кривинцев7 отзывов
24 июля 2023, отредактирован
26 июля 2023, официальный ответ
Евгений! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Будем ждать вас снова ❤
ВШ
Виктор Шмыга1 отзыв
24 июля 2023, отредактирован
26 июля 2023, официальный ответ
Виктор, здравствуйте. Огромное спасибо, что выбираете нас, ждём вас в гости снова 😉
ДШ
Денис Ширяев2 отзыва
Спасибо вам 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 😉
ОП
Олеся Прохорова4 отзыва
26 июля 2023, официальный ответ
Олеся, здравствуйте. Спасибо вам за приятный отзыв! Приходите, будем рады вас видеть 😉 Кондиционер в ближайшее время установим!
СК
Саня Казанин1 отзыв
22 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Доброго времени суток Александр! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😌 Будем вас ждать.
ВМ
Наличный расчётОплата через банк
Котельный завод3 мин300 м
Петра Мерлина улица, 67/21 этаж2 филиала
Бийск, Алтайский край, 659303
ТПК «Нова-Строй» основана в 2003 г. в г. Бийске, Алтайского края.
Является одним из крупнейших поставщиков комплектующих к окнам ПВХ на рынке Алтайского края и Республики Алтай и предлагает высококачественные профильно-погонажные изделия из жёсткого ПВХ для монтажа и отделки стеновых проёмов.
Также направлениями нашей работы являются производство натяжных потолков в Бийске, производство комплектующих для натяжных потолков, оптово-розничная продажа спецодежды в Бийске и др.
  • Компания выполняет заказы любого объёма и сложности.
  • Мы понимаем приоритеты заказчиков и предлагаем доступные цены.
  • Качественно и своевременно выполняем заказ.
  • Предлагаем любые формы оплаты.
  • Работаем на современном оборудовании.
Мы обеспечиваем быструю и квалифицированную обработку заявок, короткие сроки исполнения и проверенное качество продукции.
За годы работы предприятие зарекомендовало себя как надёжный партнёр и прочно укрепилось на рынке.