Колледжи
3.8
КГБПОУ Бийский педагогический колледж им. Д.И. Кузнецова
3.8
Вп
Всем привет Я ФАНАТКА BLACKPINK ПОЭТОМУ ГДЕ Я НАПИСАЛА ОТЗЫВ ТАМ ИХ ФОТО24 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
СЗ
Сергей Зазулин68 отзывов
23 октября 2023, отредактирован
Бп
23 октября 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день, благодарим Вас за отзыв.
AU
Akali Uchiha2 отзыва
25 марта 2023, отредактирован
Никому никогда не рекомендую этот колледж. Это место не стоит того чтобы находится в нем, и обучаться! Преподаватели здесь безответственные, никчёмные убогие люди!!! Они ущемляют права вашего ребенка, заглядывают в кошелек, оскорбляют, если ты хочешь работать во время обучения, тебе будут говорить идти на трассу леденцы сосать, или пошел ВОН с колледжа! Особую благодарность я хочу предоставить директору школы, фашистка! которая настолько обнаглела, считает, что у вашего ребенка нету прав не на что! Они принадлежат ей , её корпорации , и все должны подчиняться её приказам беспрекословно! Заставляет покупать их фирменные вещи, по типу футболок БПК! Это абсурд выше гор! Сюда пойдут учиться только слабоумные люди после моего отзыва! Ещё раз говорю вам, здесь делать нечего! Тут не стоит потраченных нерв, средств, и разрушенной психики ребенка. Это место худшее из худших!!! Не судите по обложке, и время уже другое сейчас, учителя другие! Директор - Гитлер. Спасибо за понимание!
Бп
29 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, удивлены тем, что данная…
СА
Специалист Алтайский691 отзыв
19 июля 2022
S4
Santy 435 отзывов
18 октября 2020
Закончила худграф 2 года назад назад. Учителям пора начать мыслить по новому, то что интересно им, то что они считают современым и стильным далеко не так и не интерено 15 летним студентам. Вы будите работать только по заданому шаблону. Как же все эти годы надоела алтайская тематика. По декоративной росписи заставляли делать ВСЕ используя алтайские мотивы. Постоянно заставляли покупать дорогие рамы для работ. Тк плохо подходящая рама, или слишком простая могла повлиять на оценку. А то что ты одна с мамой. И денег реально нет. Никого не волновало. И сразу это отражалось на отношение к тебе учителей и на оценках. Так же все работы забирали. На 4 курсе много денег ушло на диплом. Так еще и каждые 2 недели устраивали мероприятия и надо было сдавать деньги то на подарки,то на букеты. Мне еще посчастливилось учиться с дочкой заведующей и сыном одной учительницы. Я все понимаю они ваши дети они для вас самые лучшие. Но всем остальным не интересно вместо пары сидеть и слушать какие ваши дети молодцы.
KH
Kimi Hart1 отзыв
20 августа 2019

Памятная табличка Героям Советского Союза

Березуцкий Иван Михайлович - выпускник 1937 года; Пастухов Дмитрий Тимофеевич - выпускник 1938 года; Беляев Ириней Федорович - выпускник 1932 года.
Также люди ищут
Имени Героя Советского Союза Трофимова улица, 63 филиала
Котельщиков пос., Бийск, Алтайский край, 659328
Lexika, образовательный центр
Летние детские программы полного дня! Английский для туристов
Связаться для подробностей
Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса
Бийский государственный колледж
Бийский промышленно-технологический колледж