Турбо

Шинный центр
Широкий ассортимент для вашего авто! Выгодные цены. Высокое качество*
Реклама*Подробности по т. +7 961 996-97-76, до 31.12.23.
МВ
Пост ГАИ1 мин150 м
Яминская, 10 к42 филиала
Бийск, Алтайский край, 659318
1 этаж
У нас большой опыт работы в сфере шинного бизнеса, поэтому мы можем предоставить большой выбор товаров по низким ценам.
Наша компания представляет на российском рынке легковые и грузовые автомобильные шины, литые диски мировых производителей. Покрышки для автомобилей представлены именитыми брендами с проверенной репутацией, а автомобильные диски все сертифицированы по российским и европейским стандартам качества. Также у нас можно приобрести разнообразную комплектацию к дискам (проставочные кольца, болты, гайки, секретки и многое другое).
В наших сервисных центрах вы можете произвести шиномонтаж любой сложности, балансировку с адаптером, замену масла.
Наряду с этим у нас предоставлен огромный выбор авто аксессуаров, комплектующих для вашей техники.
Наряду с этим вы можете приобрести оборудование для автосервиса, пневмоинструмент.