Поликлиника №2

3.4
МН
Мария Нуждина4 отзыва
14 марта 2023
Ужас а не поликлиника!!! Невозможно ходить во вторник с ребенком на прививку, во-первых время приёма сделали так что приходится в основном на сон ребенка, приходишь в поликлинику и сидишь в очереди с ребёнком который усидеть на месте не хочет плачет и капризничает что спать хочет. Во-вторых стоишь в очереди а приходят месячные с детьми и они без очереди проходят! Врач даже принимать не хочет даже если ты по очереди стоял! Нет я конечно понимаю что месячные маленькие и всё такое но они могут спокойно спать на ручках у своей мамы, а вот 1,5 годовалого ребёночка уже не потаскаешь так вот 1,5 часа на руках в очереди! После такого идти даже не хочется и такое ощущение что специально так делают что мы обращались в платные поликлиники! Другого времени больше вообще нету, назначать так уже после обеда! Либо чтобы все по очереди ходили и не важно месячный ребёнок и 1,5 годовалый
ВП
10 сентября 2021
ОД
Ольга Данилина5 отзывов
22 февраля 2020
Поликлиника преобразилась после ремонта. Приятно заходить в чистые и светлые помещения. Мне нравится наш педиатр. Всё вроде хорошо. НО!!! Я больше не доверю своего ребёнка стоматологу. И по отзывам ниже я вижу, что не одна такая. Мы в прошлом году приходили на приём с повреждённым зубом. Нам поставили пломбу и сказали, что нужно раз в год приходить на обследование. Так и сделали. Пришли через год. Так как нас нужно было просто посмотреть, то приняли через одного. Врач убежала и велела осмотр произвести медсестре. Та сказала, что у нас всё в порядке. Но решили дождаться врача. Пришла врач и сказала, что много кариеса. Как так!!! Сразу записываемся к врачу на лечение. Посетить врача удаётся только через две недели. Ну хорошо, забронировали талон с указанным временем. Ещё подумала, ну раз талон по времени, то ребёнок не будет долго сидеть в очереди и трястись от страха в ожидании. Да куда уж там!!! Тряслись от страха в коридоре час! Вылечила только один зуб. Больше за один приход не может! Решили через пару дней обратиться к платному, хорошо зарекомендованному стоматологу. Я просто в шоке была, когда узнала, что прошлогодняя пломба уже никуда не годится и там развился пульпит. В поликлинике мне об этом и слова не сказали. Указали совершенно на другие зубы. У меня сейчас эмоции через край, написала много, но и то не всё. Вывод такой, больше к этому стоматологу ни ногой. Я хочу, чтобы у моего ребёнка были здорове зубы! Если и вы хотите для своего ребёнка того же, то ищите лучше сразу хорошего врача. Не тратьте время. Я потеряла год и у нас развился пульпит. Очень жаль, что даже к деткам такое не внимательное и халатное отношение в бесплатной медицине!
Заводоуправление1 мин150 м
Льнокомбинат, 13
Заречье м-н, Бийск, Алтайский край, 659304
Здоровое поколение, семейная клиника
«Здоровое поколение» — клиника вашего здоровья!
Запишись онлайн
Детский доктор, клиника доказательной медицины
Приём детей и взрослых. УЗИ-диагностика. Без очередей
Стоматологическая поликлиника, г. Бийск, детское лечебно-профилактическое отделение
Взрослый ортодонт • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для детей
Росток, медицинский центр
УЗИ • Анализ клеща • Неонатолог • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский ортопед-травматолог • Детский гастроэнтеролог • Детский эндокринолог • Детский нефролог • Оплата по QR-коду
Поликлиника