Дельфин

3.9
МЖ
Мария Журавлева7 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
Посетила данный бассейн 15.05, в журнале меня записали с 19:30, в 19:40 я зашла в сам бассейн, в 20:30 тренер сказал, что время вышло. Сходила в душ, вышла, оказалось, что у девушки заклинило замок в кабинке и меня предупредили, что нужно быстрее одеваться, а то скоро придет слесарь. В итоге я на влажное тело натягиваю одежду и иду сушить голову. Попробовала посушить волосы всеми 3-мя фенами, результат не очень, ибо я ушла с влажными волосами, так как фены отключались через пару минут. Довольная с улыбкой на лице бегу забирать свою обувь и тут начались претензии в мой адрес со стороны администратора (раньше была другая - вежливая и дружелюбная, поэтому, к сожалению, не знаю имени этого администратора). Администратор: «А вы почему так долго в бассейне были?!» Я: «с 19:30 до 20:30, потом была в душе и пыталась высушить волосы» Администратор: «Вообще-то на душ дается 7 минут и не более, у нас в правилах посещения это написано» Я: «Хорошо, спасибо, буду в следующий раз знать» Администратор: «Предупреждение Вам! Вообще-то полтора часа получается вы были в бассейне, это уже считается, что вы должны доплатить!» Я: «Если нужно, я могу заплатить!» Администратор: «Вообще-то я кажется Вам уже делала замечание, это уже не в первый раз!» Я: «Извините, девушка, но я вижу Вас второй раз в жизни, первый раз вы меня не пустили в бассейн, потому что я пришла поздно, а второй раз сегодня» Администратор: «Извините тогда, ошиблась» В итоге я выбежала из Дельфина со слезами на глазах, хотя изначально с улыбкой бежала за обувью. К остальному персоналу никаких вопросов нет, очень приятные,вежливые, адекватные и дружелюбные люди! P.S. На сайте, группе ВК и Инстаграм нет информации про правило «7 минут в душе», либо я плохо искала. А также просьба разобраться уже во сколько у Вас последний заплыв, ибо везде написано 19:45, а по итогу последнее время 19:30. В первый раз пришла в 19:47 и эта же администратор меня не пустила, сказав, что последнее время для посещения 19:30.
АФ
Анна Фебенчукова1 отзыв
13 марта 2024
ОХ
Ольга Хомякова2 отзыва
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и оценку! Мы рады стараться для Вас!
ЕМ
Евгения М1 отзыв
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день,Евгения! Благодарим Вас за высокую оценку, положительный отзыв и прекрасное фото! Очень приятно читать теплые слова!
НЧ
Наталия Чебердак1 отзыв
12 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталия! Благодарим Вас за теплый отзыв! Спасибо, что выбираете нас!
ЕБ
Елена Балахнина2 отзыва
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Благодарим за добрые слова и высокую оценку! Нам важно,чтобы деткам было комфорт…
НП
Наталья Пакленкова6 отзывов
ПЗ
Полина Зайцева1 отзыв
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Полина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Нам очень важно, чтобы нашим клиентам было у нас максимально комфортно!
Бассейн
Посещение 220–270 ₽Длина бассейна 25 м5 дорожек
Спортивные школы и секции
Выставочный зал3 мин250 м
Степана Разина, 17/1
Бийск, Алтайский край, 659311
Закроется через 55 минут
Фитнес-студия Арины Деревниной
Студия с разными направлениями фитнеса, для улучшения вашего здоровья!
Заря, спортивный комплекс
С подогревом • Месячный абонемент от 940 ₽ • Посещение 230 ₽ • Длина бассейна 50 м • 10 дорожек • Для детей • Крытый • Час 470 ₽ • Простыни • Чай
Дельфин, гостиный двор
Сауна, баня круглосуточно! От 800 руб./ч.* Уютные гостиничные номера
Звони
Реклама*1.11.22–31.12.23. Подробности по т. +7 905 929-09-99.
Чудо-Остров, детский бассейн
С подогревом • Месячный абонемент от 1920 ₽ • Длина бассейна 5 м • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Плавание
Дельфинчик, детский бассейн
С подогревом • Длина бассейна 5 м • Для детей • Крытый