Строймир

Торговая компания
3.7
Доставка, онлайн-заказ!* Более 40 000 товаров по оптовым ценам
РекламаООО «Торговый дом Строймир», Бийск, ОГРН 1152204003214. *1.05.24–30.04.25. Подробности по т. +7 (38-54) 32-55-88.
3.7
Евгения Долгова9 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
Строймир, торговая компания
4 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся для вас!
ES
Edward Snow4 отзыва
24 октября 2023
Строймир, торговая компания
25 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! По будням до 19-00 на Яминской у нас присутствует администратор магазина, который контр…
Яминская, 40/2
Бийск, Алтайский край, 659318
«Строймир»
Наша компания занимается оптово-розничной продажей строительных, отделочных, кровельных материалов, сантехники, санфаянса, кафеля, межкомнатных дверей.
Наша компания предлагает строительные и отделочные материалы известных марок, производителей.
Мы предлагаем материалы только высокого качества, зарекомендовавшие себя за годы эксплуатации, и работаем напрямую с производителями.
  • Гипсокартон.
  • ДСП, ДВП.
  • Теплица из поликарбоната.
  • Профлист в ассортименте.
  • Поликарбонат.
  • Поликарбонат цветной.
  • Двери стальные и межкомнатные.
  • Санфаянс.
  • ОСП.