Хорошее место

ИФ
Игорь Фридман12 отзывов
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Игорь, здравствуйте! Спасибо большое за приятный отклик 💛 Мы всегда вам рады!
ИИ
Ирина Ипатова2 отзыва
31 января 2024
ВР
Виталий Радюхин139 отзывов
21 января 2024, отредактирован
21 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, уточните пожалуйста дату визита?
MT
Maria Tuliglovich7 отзывов
3 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Maria Tuliglovich, здравствуйте! Благодарим Вас, что не оставили данный случай без внимания.Мы очень…
ИИ
Иван Игоревич1 отзыв
21 декабря 2023
Отвратительное отношение к гостям. Были на новогоднем корпоративе в четверг, арендовали отдельный зал со своей музыкой. Сначала персонал долго не мог настроить эту музыку из за чего пол вечера просидели в тишине и при свете, т.е. вообще не празднично. Еле как настроили аппаратуру, начали танцевать, однако в 23:45 заходит работник заведения и просто с каменным лицом, никому ничего не сказав выдергивает шнур питания от музыки и уходит. В 23:50 зашла администратор, включила свет и сказала что заведение закрывается. Однако при бронировании об этих моментах никто не предупреждал! В развитых заведениях вежливо обращаются к гостям и предупреждают. По остальному: кухня на 2, цены на 2, ремонт на 4. Уже который раз, возвращаясь с «хорошего места», говорю, что больше моей ноги там не будет. Ребята, с таким подходом успеха заведению не видать!
24 января 2024, официальный ответ
Иван Игоревич здравствуйте! Спасибо, что поделились случившимся.Очень жаль, что все прошло не так ид…
РИ
Ренат Ильинский4 отзыва
22 ноября 2023
24 января 2024, официальный ответ
Ренат Ильинский здравствуйте! Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас.
ПД
Патрина Данилова4 отзыва
22 ноября 2023
24 января 2024, официальный ответ
Патрина Данилова здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим, что вы выбрали наше заведения для посещения с детьми.
Н�
Наташа 🕊6 отзывов
9 ноября 2023, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Наталья здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв.Мы очень ценим, что вы выбрали наше заведения. Будем рады новой встрече.
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽Ланч 12:00-16:00
Обувная фабрика1 мин150 м
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
РекламаООО «Инстамарт Сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
China mama, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч от 250 ₽ • Проведение банкетов • Китайская кухня • Доставка
Центральный, ресторан
Насладитесь европейской, корейской, восточной и паназиатской кухней
Заказать доставку
Симха kosher, ресторан кoшерной кухни
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Панорамный вид • Проведение банкетов • Ланч 12:00-15:00 • Вареники • Пицца • Доставка • Оплата по QR-коду
georgia gastro bar