S.Body

ЮМ
Юлия Меньшикова3 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Юлия, за приятный отклик 🔥 Рады сопровождать Вас на пути к своему идеальному…
ЕВ
Екатерина Валерьевна1 отзыв
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку. Рады видеть вас снова 🌸
ЮК
Юлия Кейс1 отзыв
5 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Благодарим вас за такой приятный отзыв!!! Всегда вам рады 🤗❤️
ЖП
Жанна Пеганова-Эккерт4 отзыва
6 марта 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Жанна, благодарим вас за приятный отклик 🔥 Будьте рады видеть Вас на поддерживающих сеансах 🌹
ТД
Татьяна Дрейгер2 отзыва
24 февраля 2024
Добрый день, свой отзыв адресую возрастным девушкам🤩приходите, не стесняйтесь, не пожалеете.Я в восторге, все восторженные эпитеты в адрес S. Bobi💥интерьер-приятный,стильный, чисто очень 💥Феи-волшебницы, которые внимательно выслушают, посоветуют, подскажут, четко и по времени проведут процедуру 💥Чистота и стерильность(лично для меня это важно) 💥Забота о клиентках(полотенца и халаты в фитобочку, одноразовое белье(для пышных красавиц закажут нужный размер👍) костюм для LPG-процедур также подберут, время продумано чтобы можно было спокойно одется и раздется, если кто стеснителен. 💥Информационная поддержка:напоминалки, рецепты от нутрициолога и т. д. Изменения замечаю не только я, хотя работы непочатый край, накопленные годами галифе и прочие зоны🤷‍♀️ Салону-процветания🌟 девушкам - любви и благополучия💖 всем-добра🤩, с наступающим 8 марта💐
24 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Рады трудиться во благо Ваш…
TZ
10 февраля 2024, отредактирован
СМ
Светлана Минькова1 отзыв
29 декабря 2023
Хотелось бы поздравить с наступающим новым годом и поблагодарить профессиональный коллектив S.Body за их работу. Моё знакомство с процедурами и коллективом началось с 26 октября, и теперь я Ваш клиент на долгий период. Каждый сотрудник салона жемчужина салона. Есть процедуры в салоне и для поправки здоровья, и для красоты и для просто расслабления после трудового дня. Меня впечатляет и организованность , перед каждой процедурой приходит уведомление о подтверждение процедуры и так же напоминание за час процедуры ( напоминание о том, что необходимо выпить водичку). Данная услуга бесплатна и очень приятно, особенно когда живешь в потоке большого объема информации. Руководитель салона Юля, молодец, что так профессионально организовала работу салона, супер. А если говорить о процедурах, то девочки их нужно просто попробовать и просто влюбиться. Девочки, я очень рада, что я пришла к Вам. Успехов, Вашему коллективу и процветания.
29 декабря 2023, официальный ответ
Светлана, добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Всегда рады Вам 🌹
Массаж
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Универмаг2 мин150 м
ФорумУлица Максима Горького, 4а3 этаж
Бердск, Новосибирская область, 633010
Открытопо предварительной записи
Органик СПА, салон массажа и релаксации
Подарочные сертификаты online за 1 минуту или с доставкой в руки!
Ideal body, студия коррекции фигуры
Новинка! Профессиональная spa-программа* «Сочный арбуз»
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Спа-программа.
LoveSPA
SPA для двоих • Обертывание • Кедровая бочка
LPG Slim lab, студия красоты
Аппаратная косметология • Удаление перманентного макияжа • Аппаратный массаж • Массаж лица • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж
Telo, салон эпиляции, массажа и косметологии
Электроэпиляция от 500 ₽. Лазерная эпиляция «Всё тело — 2490 ₽»