Хвоя

4.2
4.2
Анастасия А7 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
Акватермальный комплекс очень понравился. Единственный минус - бесконтрольное купание детей. Акватермальный комплекс это же не просто «бассейн», а место для отдыха. Дети постоянно прыгают с бортиков в воду в общий бассейн, обрызгивая всех людей вокруг. Неплохо было бы установить запрет на прыжки с бортиков, поскольку это даже как минимум не безопасно для самих прыгающих (отзыв написан 8 июня 2023 года). Обновляю информацию 21 мая 2024 года: была недавно в акватермальном комплексе и вау! Замечание приняли к сведению! Теперь персонал комплекса следит чтобы никто не прыгал с бортиков! Добавила одну звезду за проделанную работу! Теперь Вы практически идеальное место для моего отдыха! Из пожеланий: было бы неплохо еще поставить кулер с водой. Чай, конечно, это хорошо и вкусно, но после бани хочется простой воды. Еще хотелось бы чтобы комплекс работал чуть дольше вечером и чтобы без заселения свободно пускали, поскольку иногда хочется посетить Вас в будние дни после работы. Хочется пожелать комплексу не опускать планку и становиться только лучше!
ЗВ
Зоя Вита32 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
ВМ
Валерия Мавропулос1 отзыв
26 марта 2024
Смешанные чувства от посещения бассейна. Все удовлетворительно более менее, за исключением сервиса! Мы приехали в 11, и уже тогда в это время не было свободных женских кабинок (как нам это сказали) в женской раздевалке около 100 кабинок столько женщин мы не увидели даже в здании. Мы просидели в очереди минут 30. Нам предложили положить вещи в кабинку мужчины который приехал с нами, мы согласились, но даже не представляли насколько это неудобно оказалось, мы вечно стояли с пакетами, как будто мы не заплатили за посещение, а нас так просто пустили бесплатно. И кстати, мужчине дали ключ от кабинки, а там уже лежали чьи-то вещи😂😂😂 безопасность на «высоте»!!! И вообще, даже по всем нормам СП, квадратура для женщин больше Чем для мужчин ,а значит по идее всем должно хватить кабинок. Но увы! Отдельный шок был от душа, где не было горячей воды, и вот ты стоишь с мыльной головой и уже готов так пойти домой, потому что мыть в ледяной водой не очень то приятно. Ах да, и еще, ПРОСЬБА! Следите пожалуйста за состоянием вашего инвентаря. Мне попалась лейка с рваным шлангом 😂 ужас…просто ужас. В баре ценник завышен,половина коктейлей нет в наличии. Девушка которая принимала заказ, не приветлива… Про парковку тоже непонятно, оплачиваем вначале 200р, но когда мы сидели в очереди и ждали когда нас пропустят в бассейн, мы были 6 в очереди, а кто-то был 27, и получается, этот человек или компания допустим не согласится ждать столько времени и уйдут, то деньги им никто не вернет за 5 минут парковки… Короче, наверное если у вас «высокие» требования (вам кажется не допустимым все то, что я перечислила выше) - лучше не приходите, настроение у нас было испорчено! Ожидали большего, потому что реклама всего этого удовольствия выглядела лучше, чем реальность.
ОО
Оксана О24 отзыва
11 марта 2024
Писала уже отзыв об этом месте, хотелось бы дополнить. В прошлый раз нам все понравилось и проживание и спа, который я посещала и скорость, с которой решались любые вопросы, а именно буйные соседи и мои забытые сережки на тумбочке.. Так же я выразила пожелание, что бы вы добавили в спа программу Ароматы франжипани аналогичную маску для тела и была приятно удивлена, когда на днях выбирала в какой спа мне поехать и какую программу выбрать, увидев, что вы все таки добавили ее туда. Вот за это прям вам пятерка жирная с плюсом! ) Вот это клиентоориентированность, подумала я. Выбор был очевиден и, записавшись, на следующий день, поехала к вам! Но, блин, ребята- все впечатление смазал заезд на территорию к спа салону за 200₽! То есть, приехав специально из Новосибирска в спа-салон на процедуру, нужно было еще доплатить , что бы меня запустили на территорию! Я не обеднею, в общем-то, но - это что за сервис? У вас номера, если я не ошибаюсь, стоят от 6 тыс. руб , и люди могут заехать. А в спа за 7 тыс на три часа нельзя? Чем мы хуже то? Прям вот неприятненько. Снимаю вам звезду за это, однозначно
Речкуновская Зона Отдыха, 6
Речкуновская Зона Отдыха м-н, Бердск, Новосибирская область, 633000
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Органик СПА, салон массажа и релаксации
Подарочные сертификаты online за 1 минуту или с доставкой в руки!
Хвоя, парк-отель
Горячий бассейн и баня 1 500 руб., летний бассейн абонемент 1 850 руб.
Забронировать
Мира Термы
3 часа отдыха за 1500 ₽ вместо 2850 ₽ при покупке абонемента
Купить онлайн прямо сейчас
Контраст SPA, акватермальный комплекс
«Контраст SPA» — это пространство отдыха от привычного ритма жизни!
Океадора, акватермальный комплекс
Среда/пятница — семейный тариф. Вторник/четверг — активное долголетие