Гемотест

РМ
Р М1 отзыв
13 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании. Будем рады видеть Вас снова!
СИ
Серафима Ильина3 отзыва
9 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и положительную оценку нашей компании. Мы рады, что вы довольны…
ЮБ
Юлия Бубнова2 отзыва
5 декабря 2023
МЕ
Мария Еловацкая4 отзыва
30 ноября 2023
31 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь!
- Богданова6 отзывов
30 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь!
LS
Lina S16 отзывов
30 ноября 2023, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отклик!
КК
Кошка Кошкина13 отзывов
24 октября 2023, отредактирован
Сегодня с 2-х летним ребенком приходили в лабораторию (на Красной Сибири 101) сдавать анализы на аллергены (забор крови из Вены). Я понимаю, что это весьма сложная манипуляция, потому что это ребенок. Переживала, что по многим факторам может не получится сдать кровь. Хочу отметить медицинскую сестру Корчагину Светлану. Очень спокойная, вежливая и добрая. Мой ребенок без проблем ушел с ней в процедурный кабинет. Светлана рассказала нам как правильно его зафиксировать. Все сделали. Старалась сама сильно не переживать, фиксируя ребенка. Пели с ним песенки, отвлекались как могли. Параллельно я видела волнение Светланы, но оно и понятно.. с детьми всегда так. Она большая молодец, не все м/с могут и умеют брать кровь у малышей. Все сделала хорошо! Настоящий профессионал. После анализа угостила ребенка печенькой, а в ответ он засыпал ее воздушными поцелуйчиками. Сказал, что еще придет😁 конечно, немного плакал, но потом быстро успокоился. Спасибо вам за ваш профессионализм! А еще хочу отметить цены на анализы в этой клинике. Цены весьма приятные. Аллергены сами по себе дорогостоящие анализы, потому что реактивы не дешевые. Плюс в данный момент в некоторых клиниках уже нет некоторых реактивов и анализы из-за этого взять не могут. Либо цены сильно взлетели. А здесь все отлично. Ждём теперь результаты анализов. А теперь пожелания для клиники! Расширьте штат, пожалуйста, возьмите на работу администратора, который будет принимать заказ пациентов и оплату, а м/с делать свое дело. А то получается у вас один человек работает за всех, как-то это не правильно..каждый должен делать свое дело.☝🏻
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отклик!
Берёзовая1 мин150 м
Красная Сибирь, 1011 этаж27 филиалов
Бердск, Новосибирская область, 633009
«Гемотест» — федеральная медицинская компания, эксперт в области современной лабораторной диагностики.
  • Более 2500 видов анализов от базовых до редких на рынке частной медицины.
  • УЗИ, ЭКГ, МРТ, кабинеты врачей-специалистов во многих отделениях.
  • Скидки на все лабораторные исследования для пациентов младше 25 и старше 55 лет.
  • Накопительная бонусная программа.
  • Большинство исследований выполняется за 1 день.
  • Результаты анализов признают все медицинские учреждения России.
  • СМС-оповещение об окончании исследования, результаты по электронной почте или в личном кабинете на сайте.