Аб-ДревоПро 54

Компания по строительству из бруса, продаже фасадной краски, пропитки и масла для дерева
СП
Сергей Потапов2 отзыва
31 марта 2024
А5
Аб-ДревоПро 54, компания по строительству из бруса, продаже фасадной краски, пропитки и масла для дерева
31 марта 2024, официальный ответ
Сергей Потапов, здравствуйте! Спасибо вам, что выбираете нас 🤗 Мы работаем для вас.
МШ
Матвей Шаршуков1 отзыв
Здравствуйте, Матвей! Спасибо за такой отзыв! И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
GS
Galaxy S41 отзыв
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за приятный отклик 🙏👌 Всегда рады помочь!
ЕШ
Егор Шатоба1 отзыв
28 марта 2024, официальный ответ
Егор Шатоба, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Рады видеть вас снова!
VI
Vladimir Ivantsov1 отзыв
9 августа 2023, отредактирован
10 августа 2023, официальный ответ
Владимир, добрый день. Спасибо за ваш подробный отзыв. Всегда поможем
А
Андрей2 отзыва
2 августа 2023
Всем добрый час! Рекомендую к покупке товара у данного поставщика. Оперативно связались и , после уточнения деталей и выбора цвета доставили товар из Бердска в Новосибирск. Я покрывал половую рейку из сосны на даче при температуре около +25градусов. Новый дом стоял под крышей второй год. Доска сухая, шлифованная наджачкой Р80. Зерно, конечно, крупновато, и из-за этого, я думаю, у меня получился чуть больший расход масла, но зато более ярко выделилась вся структура дерева. Получилось очень красиво. Цвет-американская вишня.Добавлял около 100мл колера на 4л масла. Первый слой колерованный, второй-бесцветный. На 32 кв.м.площади ушло около 2-2,2л колерованного масла и около 1л бесцветного. При нанесении и после в комнате чувствовался естественный запах льняного масла, который постепенно уходил. Никаких посторонних едких запахов я не ощущал. Обратил внимание, что на пробных выкрасах по вагонке в 2 слоя оставленных на улице, после дождя капли воды лежали прямо на поверхности дерева и не впитывались.
6 августа 2023, официальный ответ
Андрей, добрый день. Спасибо за отзыв. Спец стоимость для вас закрепили
AP
Anna Petyalina1 отзыв
24 мая 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Анна, благодарим вас за высокую оценку
v
vvv19093 отзыва
19 мая 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв и хороший выбор. Всегда вам поможем
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Радиозавод1 мин50 м
Ленина, 89/13 этаж
Бердск, Новосибирская область, 633010
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: сб-вс
Колорит, офис
Качественные профессиональные эмали, лаки и грунтовки от производителя
Каталог товаров
Авантаждом, компания по строительству домов из структурных изоляционных панелей
Авангард Билдинг, компания по ремонту и отделке коммерческих помещений
При заключении договора на ремонт коммерческого помещения - ПОДАРОК!
Авантстрой, ремонтно-строительная компания
Авм Дом