Времена года

3.8
А_
Анастасия _2 отзыва
23 мая 2024, отредактирован
Сегодня приезжали на тест-ланч. Мы задержались из-за огромных пробок на дорогах почти на 30 минут, несмотря на всё волнение и длительную задержку с нашей стороны, нас приветливо встретили официанты и менеджер Максим. Первый раз виделись с Максимом, в основном общались по телефону с Аленой. Сам тест-ланч прошёл с невероятно легкой и доброй атмосферой и энергетикой. Блюда потрясающе вкусные, знакомство с кухней прошло отлично. После тест-ланча погуляли по территории, отдохнули и насладились природой. На все вопросы получили объективные и понятные ответы. Несмотря на то, что сами имеем большой опыт в организации мероприятий, мы от Максима узнали много важных нюансов по таймингу и подаче блюд, которые скажутся на общем впечатлении и комфорте на мероприятии. Остались под приятным впечатлением и очень ждём мероприятие этим летом. Команде огромное спасибо за работу на подготовительном этапе к нашему важному событию в жизни🤍
АГ
Анна Горст4 отзыва
18 мая 2024
Ставлю 1 звезду только за БАНКЕТНОГО НОВОГО МЕНЕДЖЕРА. Вроде бы ее зовут Алена. Во- первых, когда сменился менеджер она названивала и уточняла точно ли забронирована у нас дата, потом просила отправить ей чеки. Я вообще невеста и когда меня так дотошно начали расспрашивать , я стала переживать за свою свадьбу. Хотя, у нас была за год отправлена предоплата и все согласовано со старым менеджером Максимом. Далее ,мы приезжали на тест Ланч, она нас молча встретила, не познакомилась с нами. Хотя, в моем понимание , если ты новый менеджер ты должен познакомиться со своими заказчиками , все разузнать про их свадьбу и тд. На тест ланче не знала вообще про блюда, читала с компьютера. Когда мы спрашивали, что в составе того или иного блюда, она снова смотрела в компьютер минуту читала, а потом пересказ делала, когда забывала, что прочитала - опять открывала комп и читала заново ( искала строчку, где это написано). Я была просто в большом шоке, находиться было максимально некомфортно там. Также, Ваш менеджер настолько брезгливо смотрела на нас из- под лобья, на что я даже спросила у нее «вы зачем так смотрите на нас» она ответила « я забыла очки, Я вас не вижу». Человек НЕКОМПЕТЕНТЕН. Если меня читает сейчас руководство, пожалуйста, обратите на это внимание. Из-за нее вы можете потерять своих потенциальных клиентов. Человек не знает как работать , не знает что такое сервис и клиентоориентированность. А ну и к встречам подобного плана необходимо ГОТОВИТЬСЯ!
ЧО
Честный Отзыв79 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
ВС
Владислава Симонова4 отзыва
3 мая 2024
10.04.24 отмечали с мужем годовщину свадьбы у вас. Кухня- вкусно. Интерьер и территория - прекрасно . Персонал-плохо. На входе нас никто не встретил, видели,что мы стоим, но проходили мимо, пока муж не задал вопрос,поможет ли нам кто-то раздеться. Официант, а не хостет, буркнул, что сейчас подойдёт, через пару минут у нас приняли верхнюю одежду. Далее проводили к столику, в зале мы были совершенно одни, но это и понятно, не сезон, да и просто так в этот ресторан мало кто ходит. Через какое-то время подошёл официант, бейджа на нем не было, не представился. При заказе просил показать позиции в меню и переписывал от туда названия, видимо, меню не знает. Заказали шампанское, нам принесли бутылку, открыли и поставили. Разливали по бокалам мы сами, хотя первый бокал всегда наливает персонал. Прошел примерно час, как к нам подошёл официант с вопросом :" вы что-то ещё будете заказывать?". Мы с мужем впали в шок, к чему такой вопрос? Время было где-то 8-9 вечера, ресторану ещё работать и работать по графику. Вопрос с намеком,чтобы мы быстрее покинули зал и персонал остался один, занимался своими делами, получая за это зарплату? Заказали по десерту и ушли в смутных ощущениях. Просьба к администрации провести тренинг по коммуникации между персоналом и гостями. В виду не компетенции персонала ставлю 3 звезды.
Средний чек 1500 ₽До 80 мест
Зелёная Роща, 2а
Бердск, Новосибирская область
1 этаж
Sunrise, ресторан
Ролл «Лава с креветкой» в подарок при доставке от 1500 ₽. Промо «LAVA»
Сделать заказ
РекламаООО «Гранд Эвентс», Новосибирск, ОГРН 1095473010357.
Лисья нора, трактир
Пивной бар • Авторская кухня • Винная карта • Столики на улице • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Супы • Куриные крылышки • Кофе с собой • Wi-Fi
Левенбург, немецкий пивной ресторан
Грузинская кухня • Немецкая кухня • Заказ столиков • Живая музыка • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Шашлык • Блюда на гриле • Глинтвейн • До 200 человек
Аква Лэнд, ресторан
Средиземноморская кухня • Завтрак • Летняя терраса • Проведение банкетов • Завтрак 12:00-14:00 • Пельмени • Стейки • Супы • Блюда на гриле • Кофе с собой
4 сезона, ресторан
Ресторан европейской кухни в сосновом лесу под Новосибирском
Забронировать столик