Нептун

ИК
Ирина Калинина1 отзыв
4 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Приезжайте ещё!
IY
Ivan Yaroslavcev2 отзыва
21 января 2024
Добрый день! Сегодня решил совместить мойку машины и парикмахерскую в которой Я постоянно стригусь! Рядом с этой парикмахерской оказалась автомойка Нептун! Первый раз мыл там автомобиль! И скажу Я вам пожалел о своем выборе! Автомобиль мыли комплексно, при приемке машины девушка спросила как помыть сам кузов, какой то двойной этап без разводов и пятен, Я согласился! Уточнил у администратора сколько по времени это займет, было сказано утвердительно не более 1 часа! ИТОГ: пришлось ожидать 1час 20 минут, - ну думаю если столько моют, значит будет идеально! Но не тут то было. При выезде из бокса сразу же обнаружил разводы и грязь на колесных дисках, пригласил девушку администратора и попросил разъяснить! Мне предложили заехать, перемыть, или вернуть часть потраченных денег. Я отказался. После того как сел в салон и внимательно его осмотрел, то увидел не убранные пятна от сока на пластиковых частях задних седеньях. Выводы: 1. моют очень долго, 2. На 20% дороже чем на других мойках 3. Отвратительно и не качественно, без контроля со стороны администратора! Не советую данную автомойку!
Алексей А75 отзывов
21 января 2024, отредактирован
21 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень хотим разобраться в ситуации: сообщите,пожалуйста,дату и время( приблизительно)В…
TS
Troleg Shans16 отзывов
9 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
Арина Медведева10 отзывов
25 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Арина, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Ждём вас вновь 😁
Комплексная мойка от 940 ₽До 3 машин
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Лунная, 26в2 филиала
Южный м-н, Бердск, Новосибирская область, 633009
Закроется через 55 минут
Автомойка самообслуживания
С 23:00 до 06:00 скидка 20%
Автомойка
Комплексная мойка от 620 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 5 машин • Зал ожидания
Автомойка на Торговом
Комплексная мойка от 650 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • До 2 машин • Зал ожидания • Wi-Fi
Перекресток, автокомплекс
Комплексная мойка от 750 ₽ • Мойка двигателя • Мойка днища • Chevrolet • Honda • Kia • Renault • ГАЗ • Замена колодок • Возможна запись
Avto-SPA, автокомплекс
Комплексная мойка от 800 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Полировка кузова • До 4 машин • Зал ожидания • Выезд на дом