Фабрика дверей

Магазин межкомнатных и входных дверей
3.8
АГ
Алёна Григ-Шумакова1 отзыв
14 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за доверие. Всегда рады вам.
Антон Кибанов1 отзыв
29 октября 2023
Всем привет! Никогда не писал отзывы, но эта компания заставляет, а может именно этот филиал и их отделение в Бердске. Для таких компаний 2ГИС надо отрицательную оценку вводить. Провалились по всем фронтам, начиная с комплектации на этапе заказа в магазине(купили лишнего, пришлось возвращать, т.к. менеджер не знает комплектуют их поставщики замком полотно или нет) и обслуживания клиентов в отделе, заканчивая возвратом средств и установкой. Был только один положительный момент - это мастер по установке межкомнатных дверей, но он у них на аутсорсе и не находится компании. Установку входной двери делал какой-то сомнительный дядька и то с моей помощью))) Плохая коммуникация с поставщиками, постоянные проблемы с тем, чтобы оговорить время доставки, ведь я не могу весь день сидеть дома и ждать двери. Прикольно, когда тебе просто звонит доставщик и говорит я подъехал, а ты не находишься на квартире, которую только недавно сдали, и не живёшь там - ведь это новостройка!) Нужно время обговаривать, а не просто дату согласовывать. Ещё одна проблема для них или для их поставщиков - это довезти все в сохранности, очень печально было, когда из 3 межкомнатных дверей с полотном под заказ(т.к. высота нестандартная) полотно и 2 короба пришли с дефектами. В итоге только 2 из 3 дверей было установлено. И ещё полгода мы ждали пока все дефектные части заменят и привезут новые. Также, приходилось самому постоянно узнавать на каком этапе сейчас процесс замены дефектных комплектующих.на многие просьбы держать в курсе в итоге игнор, обещания перезвонить - игнор, сам позвонишь чтобы узнать, ответ: "Ой я вам только собиралась звонить". Думаешь, не стыдно уже врать, да так нагло) Вообще, судя по другим отзывам аналогичные проблемы и у других клиентов, поэтому обходите мимо и даже не пытайтесь тут двери покупать, конечно может вам повезет и все пройдет нормально, но маловероятно, короче на свой страх и риск.
ВШ
Владимир Шадрин7 отзывов
28 октября 2023
28.10.2023 · На проверке Хочу обратиться к собственнику. То, что "работало" у Вас 28.10.23, надо выгнать на улицу без выходного пособия. Я - реальный покупатель, пришедший с деньнами, причем с наличкой. Внимания "0", сидела, с кем то общалась в телефоне. Мы с супругой обозначились поздоровавшись. "Консультант" встала и исчезла за дверными рядами и только щелканье телефона выдавало ее присутствие. Задал вопрос: насколько долговечно покрытие "экошпон"? Ответ: Нормально! У меня уже 11 лет стоит. И дальше щелканье клавиатуры. Апогеем ситуации стал визит, видимо друзей, которым был оказан более радушный прием. О нас забыли совсем. Им бы еще ящик пива и пасьянс бы сошелся. Ушли мы оттуда. Непринятые и отвергнутые. Вряд ли зайдем еще раз. Ну а Вы... Вы недополучили как минимум 20 тысяч выручки. Упущенную прибыль считайте сами. А лучше вычтите ее с недоконсультанта.
28 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Владимир подскажите на каком этаже вы были сегодня в магазине на Ленина 29/1 на нулево…
МГ
Михаил Горбатенко4 отзыва
27 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Михаил, здравствуйте! Спасибо большое за приятный отзыв 💛 Ждем вас в гости снова и снова 😉
MA
Margarita A24 отзыва
20 сентября 2023
често, долго думала,за что накинуть звезду можно, решила, что за то, что установщик в случае поломки приезжает и исправляет все. но поняла, что это не всегда так. 1. сначала заказали двери, вроде все хорошо, все приветливые, улыбаются. потом перезванивают спустя несколько дней, говорят, что что-то забыли посчитать. приехали, доплатили. 2. на ступает день, когда привозят двери, 3 из 4 дверей привозят не того размера. это опять ждать пока заберут, привезут новые. спустя неделю это происходит. привозят новые двери, и 3/4 дверей местами облезли, поцарапаны. но тут я уже не захотела разбираться, тк уже сил не было ждать еще, хотелось уже закончить ремонт. тем более установщик сказал, что у них так всегда, дольше ждать будете. 3. и вот проходит пару месяцев.одна дверь перестает закрываться. просто не захлопывается. через неделю приехал мастер. устранил проблему. но вот сегодня, спустя еще 2-3 месяца проблема повторилась. с той же дверью и еще с другой. это просто ужас. мне так это надоело. 4. а и еще. когда только начались проблемы с этой компанией, когда что то не досчитали. девушка резко превратилась в очень неприятную((( резко и негативно отвечать. закатывать глаза и цокать. будто мы виноваты в том, что она что то не досчитала! 5.вот опять случилась поломка, но меня игнорируют в чате! после я позвонила, мне ответили, что мастера не могут сейчас, один болеет, второй уехал и только числа 15-16 сентября получится. сегодня 20е число, со мной до сих пор никто не связался. это Худшая компания, которую я знаю. надеюсь, хотя бы отзыв смотивирует их починить наконец-то нам двери. прикрепила скрин сообщений. обратилась я с проблемой 25 августа!!!
ГДК1 мин70 м
Дарим 1000 бонусов! 3D-дизайн бесплатно, быстрая доставка с гарантией — реклама
ИП Белов С. А., ОГРНИП 313501234000013.
ТЦ ЕвропаЛенина, 29/12 этаж5 филиалов
Бердск, Новосибирская область, 633010
12 июня — День России.
ГИГАНТ-ДВЕРИ Новосибирск, онлайн-гипермаркет межкомнатных и входных дверей
Огромный выбор! Низкие цены. Скидки до 50%, 3-я дверь в подарок
РекламаИП Примаков В. Ю., ОГРНИП 316547600149040.
Армада, магазин входных и межкомнатных дверей
Стандарт, магазин дверей
Двери Мастер, компания
Любые решения по дверям! Входные группы, межкомнатные, монтаж в срок
Записаться на замеры
Город Мастеров, отдел официального представительства