Эридан

Служба заказа легкового транспорта
p
pecenka3 отзыва
10 июля 2016
сегодня ездил на обское море поездка обошлась мне в сумму в размере 300 руб, это не так много но такой водитель простите за выражение олень мне попался в первые мало того что в первый раз он увез меня не в то место так потом мы просто сделали 3-4 круга так как он не мог попасть в нужный поворот, и только на 5-й раз мы повернули туда куда нужно но отъехали метров 15 от дороги он остановился и говорит что дальше не поедет с сылаясь на то что там плохая дорога говорит что там не далеко идти я поверил как наивный, но тем не менее заплатил полную стоимость поездки но потом когда я посмотрел по карте ск метров идти я был в шоке я сразу начал звонить деспечеру но увы она ни чего хорошего не сказала а тупо начала орать и вообще послала на три веселых буквы вообщем деньги потеряны настроение пропало!!! ВОТ ТАК ОТНОСЯТСЯ К ГОСТЯМ ВАШЕГО ГОРОДА ЧЕСТНО НЕ В ДЕНЬГАХ ДЕЛО ПРОСТО ОБИДНО ЧТО ТАКОЕ СВИНСКОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ!!!
Заказ легковых такси
18-й квартал3 мин250 м
Ленина, 89/8414а офис; 4 этаж
Бердск, Новосибирская область, 633010
по предварительному звонку
Аэро трансфер, компания по заказу микроавтобусов, автобусов и автомобилей бизнес-класса и организации экскурсий по городу
Микроавтобусы. Автомобили бизнес- и комфорткласса
Заказать микроавтобус
Рик, служба заказа пассажирского легкового транспорта
Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • Детское кресло
Жасмин, служба заказа детского и дамского легкового транспорта
Детское кресло
Яндекс Go, сервис заказа такси