Услуги травматолога-ортопеда
МП
Миша Попов1 отзыв
17 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за то, что делитесь позитивом! Будьте здоровы и счастливы!
SW
Star Wolf8 отзывов
9 июля 2021, отредактирован
19 ноября 2021, официальный ответ
Всё верно. Спасибо за отзыв. По телефону речь о первичном приеме, который стоит 1000 рублей. А на пе…
Анна Соболева2 отзыва
23 сентября 2020
Однозначно рекомендую! У меня очень сильно болела левая рука, не поднималась выше 45градусов от пола, за спину не могла вообще завести, по ночам от боли не могла спать, как выяснилось-это грыжи в шейном отделе давили на нерв. В больнице врач сказала что с этим придется жить, делать массажи весной и осенью. Так я попала к Алексею Владимировичу, до него лечилась у другого специалиста, но эффект от лечения был кратковременный. Алексей Владимирович провел терапию с блокадой, 12 сеансов массажа и сказал, что улучшение от лечения будет постепенным, все лучше и лучше. Дикие боли ушли практически во время сеансов массажа, а постепенное восстановление длилось примерно полгода. Выполняла все рекомендации врача. Прошло почти два года. Руки поднимаются полностью, за спину тоже полностью могу завести. Бывают небольшие болевые ощущения, но это понятно, грыжи то никуда не делись, но в остальном я обычный здоровый человек. Огромная благодарность Алексею Владимировичу за то что вернул мне жизнь без боли!
19 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Они приумножают силы специалиста, а будущим пациентам дают надежду. Будьте…
s
slasan72 отзыва
10 апреля 2019
Я живу в Новосибирске, к доктору попал по рекомендации своего друга из Бердска. Он давно является пациентом Алексея Владимировича и всегда отзывался о нем только положительно. После моего визита у меня остались только положительные эмоции. Алексей Владимирович оказался не только специалистом в области травматологии и ортопедии, но разносторонне развитым специалистом в области оздоровления организма в целом. Мне это подход очень импонирует, когда врач рассматривает организм в целом, а не одну его часть. Я был последним пациентом прием в итоге продлился более 2-х часов, доктор отвечал на все мои вопросы подробно объяснял, показывал на схеме и даже рисовал чтобы я понял. В итоге я понял, что со мной, причину возникновения и что делать со всем этим дальше. Честно говоря столько подробностей и внимания за свои 42 года, я наверно не получал еще не от одного доктора. Благодарю Вас Алексей Владимирович. Однозначно рекомендую!
ВЛ
Вячеслав Лагуткин1 отзыв
10 апреля 2019
Спасибо!
R
Ravelona10 отзывов
18 октября 2017
Очень рекомендую! Привела сюда своего сына 5 лет случайно. Проходили мед.комиссию и выбрала кабинет только потому, что он близко к дому. У ребенка проблемы со стопами и за последние 4 года мы прошли очень много врачей. Алексей Владимирович изучил историю моего сына, внимательно и долго осматривал его. Ребенок побаивается уже врачей, но спокойное и доброжелательное отношение врача сделали своё дело. Казалось, что за эти годы я выучила все рекомендации и не узнаю ничего нового. Но Алексей Владимирович дал много хороших рекомендаций, расставил нам приоритеты, рассказал что ожидать, а чего ожидать не стоит, обозначил план действий и вселил надежду на нормальное будущее сына (что также немаловажно). Более того, врач принял нас уже после того, как его рабочий день закончился, не торопился, провел с нами около 45 минут, подборно отвечая на все вопросы. Компетентный специалист с добрым отношением - это сейчас такая редкость. Всем рассказываю и рекомендую.
Наличный расчёт
Берёзовая3 мин300 м
Красная Сибирь, 1031 этаж
Бердск, Новосибирская область, 633009
Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-пт
Травмы.нет, кабинет травматологической помощи
В мае приём травматолога-ортопеда всего 1500 руб. УЗИ, рентген
Городской лечебно-диагностический центр
МРТ • УЗИ почек • ЭКГ • КТГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский ортопед-травматолог • Оздоровительный массаж • Выезд на дом
Медпрактика, многопрофильный медицинский центр
Диагностика и лечение, весь спектр специалистов, анализы
Запишитесь онлайн
Смартмед, центр современной медицины
УЗИ • УЗИ сердца • ЭКГ • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Озонотерапия / Карбокситерапия • Выезд на дом
Клиника 1+1, клиника для всей семьи
УЗИ беременных • Зондирование • Чекап • Гинекологические анализы • Кариотипирование • Детский ЛОР • Детский дерматолог • Дерматовенеролог • Удаление новообразований • Лимфодренаж