Старый лис

26 июля 2023
N
Nick5 отзывов
9 августа 2016, отредактирован
Пост добра и позитива) Именно такие эмоции остались от посещения этого места: отмечали там день рождение взяв по купонам с биглиона 3 услуги: костровое место (пикник «У старого лиса» ) и 2 программы «Все виды оружия». Пришли и сходу получили ощущение, что тут не просто "вот там ваш стол, топайте", а настрой Сергея и Павла на то, что гости тут отдыхают уютно и хорошо: выбрали сами оборудованное костровище в сосновом лесу, получили мангал, решетки, наставления по основному функционалу комплекса, и пошли готовить шашлык, договорившись, как наболтаемся подойти на стрельбу. Хороший, не голый лес вокруг, ни звука с трассы, видно только иногда проезжающих и заезжающих велосипедистов (их можно взять на прокат тут же рядом в Метелице). Просидели у костра часа 3-4, никто не торопил, что нам еще стрелять и т.п. Программа, часть 1: стрелковое оружие. Прошли технику безопасности (!) и занялись пристрелкой из "воздушек", тем временем Павел вводил кого-то одного в курс как не только стрелять, а правильно заряжать, держать, целиться и попадать из арбалета и лука. Сергей же корректировал наши кривые стойки и дрожащие руки с пистолетами и винтовкой. И главное, что эта помощь и объяснения не прекращались все отведенное время (!), а не по типу "ну стреляет в сторону мишени и норм", хотя совладать с луком, по крайней мере, мне это не помогло =) Но мы еще встретимся.. За хорошую стрельбу мы получали значки (глядим фото), что очень приятно и подстегивает соревновательным моментом =) Часть 2: метательное оружие. Что сказать - это фан, искренне радуешься, когда после показательного исполнения от Сергея, сам через десяток попыток попадаешь всеми четырьмя топорами в цель) И опять же тебя не кидают с целью наедине - помогают. А покидать (метать?) саперные лопаты =) Ножи разными хватами и с разного расстояния и даже копье. Хотя на него у нас сил уже почти не осталось: такое ощущение, что нас никто не контролировал по времени и мы отдали все силы поражая вымышленных противников, ведь большинство, кто приезжал пострелять, на этом и останавливались и не проходили в метательную секцию - ну и зря =) Из грустного - не работал большой веревочный парк - он тут же, почти над головами, высокий и сложный. И крыша, крыша стрелкового места - полупрозрачного зеленого цвета - фотки выходят...(смотрите сами) =) Еще раз большое спасибо за позитив и отношение, переданный, хоть и чуть-чуть, опыт. Мы обязательно еще вернемся за следующей порцией =)
M
MarieL179 отзывов
29 июля 2015
Сделала мужу подарок и вот 25 июля осуществилась его маленькая мечта - он пострелял из всего, что лежало на столе, а бонусом еще и топоры метали, и лопатки, и ножи, и сюрикены. Я не планировала участвовать, только делать фотоотчет, но и меня привлекли, чтоб не скучала, могу сказать, что топоры кидать в мишень совсем не сложно)) Место найти не сложно, если позвонить по приезду, машину оставляешь на парковке лыжной базы и в лес по "самой правой тропинке" (с). Думаю можно сколотить указатель, небольшой такой, деревянный, чтобы и администрацию не отвлекать, да и как-то правильнее это, мне кажется. Территория не маленькая, не буду повторяться про увиденное (беседки, веревочный парк, лес и т.п.). На протяжении всего пребывания нас не покидало ощущение, что мы приехали то ли к родственникам, ну или как минимум к людям, которых знаем очень давно. Настолько атмосфера была дружелюбная, теплая, домашняя, время пролетело незаметно. И хочется вернуться, потому что нет формальности, нет ощущения, что вот ты заплатил и тебе так и быть оказывают услугу, пытаясь искренне радоваться твоему обществу, нет. Мы отдыхаем достаточно активно и знакомы и с веревочным парком, и с велосипедом в аренду и прогулками по лесу, и с шашлыками с друзьями, но вот теперь, думаю, мы нашли свое место - будем бывать чаще в Бердске, ибо оно того стоит, а если еще и выбрать правильное время для поездки, то пробки можно будет удачно объехать)) Итог посещения - муж счастлив, отдохнули отлично и обязательно вернемся и не раз!)))
K
Kenny8 отзывов
3 марта 2015
Давно мечтал попробовать пострелять из лука. Приехали на позапрошлых выходных в это замечательное место. Про верёвочный городок, беседки и прочие плюсы этого места я говорить не буду, т.к. не пользовался.. А вот стрельба из лука мне действительно понравилась. Сергей доходчиво объяснил базовые принципы стрельбы. Поправил ошибки. Благодаря его инструктажу с первых минут начало получаться. На этих выходных снова заскочили туда, постреляли. На этот раз осваивал стрельбу без прицела - понравилось еще больше! В общем я очень загорелся этим делом, теперь задумываюсь о приобретении собственного лука. По мимо лука там есть еще много развлечений.. арбалеты, винтовки, метание топоров, лопат и т.д. Веревочный городок крутецкий =) Ну и стоит отметить что всё это находится в сосновом лесу, что придает действительно сказочную, средневековую атмосферу. Очень круто! Всем рекомендую!
d
daria11 отзывов
21 октября 2014
Просто потрясающее место! Энергетика волшебная за 4 часа нахождения мы отдохнули душой и телом!!! Здесь находится всего несколько мангальных мест( я 5 насчитала). Расположены далеко друг от друга. на соседнем месте отмечали детский день рождения человек 20 там было, так они нам вообще не мещали! Столики в форме мешеней, милые лавочки, лазелки для деток, сцена. Просто потрясающий управляющий сергей принес мангал, постоянно спрашивал всё ли хорошо, нужно ли что-то? Было так приятно, дружелюбо, по домашнему. Мы стреляли из винтовки, арбалета, лука, пистолета, кидали ножи, топоры, лопаты. Сергей видно что живет этим делом, даже когда в 100 раз я не могла попасть он объяснял, подбадривал и не отходил от нас пока не стало получаться. В общем эмоции только положительные! Очень советую для отдыха с детьми и без. Обязательно к Вам вернемся! Спасибо, что создали такое чудесное место!
Стрелковый клуб
Пневматическое оружие • Стрельба по мишеням • Оплата по QR-коду
Арсенал 54, физкультурно-спортивный стрелковый клуб
Огнестрельное оружие
Эллада, стрелковый клуб
Стрельба из лука и арбалета для отдыха и спорта только у нас!
Уточнить и записаться
Белый ратник, стрелково-спортивный клуб