Алтайский травник

Розничный магазин
IR
Inna Rusinova2 отзыва
1 февраля 2020, отредактирован
Я очень люблю заходить в магазин "Алтайские травы" г. Бердск, ул. Ленина ,33. Там работает прекрасный человек , замечательный специалист своего дела Раиса Андреевна . В магазине вы можете приобрести все, что нужно современному человеку от травяных чаев , собранных в ручную на благодатных землях Алтая , до препаратов экстренной помощи в случае вирусных инфекций . Очень большой выбор косметических средств . Последнее мое приобретение это чайный напиток "Ароматный" . Состав : душица, бадан, курильский чай , лист брусники,лист смородины лесной ,соцветия липы . Беру этот чайный напиток в баню . Уже доказано ,что современное производство продуктов питания и напитков ведёт человека к болезням . Пища становится "синтетической ", поэтому актуальность натуральных препаратов растет . Клетки нашего организма не могут работать в кредит . Они должны получать витамины и микроэлементы . Весь мир обращает внимание на натуральность продуктов . Хочу поблагодарить Раису Андреевну за профессиональные консультации . Всем здоровья, доброты и гармонии . Инна ,50 лет
О
Олеся32 отзыва
14 марта 2013
Думаю в Бердске можно найти все! А если все не находится - значит не там ищите. В общем, разговорились мы с подружкой из другого города о том, о сём и конечно же, о нашем женском здоровье. И говорит мне подружка, а ты для облегчения женских проблем попей алтайский безалкогольный сироп под названием ... (чтобы не создавать конкуренцию в охоте за бальзамом, название его не указываю). В городе, из которого моя подруга, этот сироп с полок сразу же после привоза сметают, потому что, вроде бы как, помогает. Но где я возьму этот сироп, живу-то я в другом городе? Не долго думая, полезла в ДубльГис, оказывается у нас в Бердске есть специализированный магазин алтайских трав. Ну, думаю, надо зайти.... Зашла и очень удивилась, такой милый магазинчик, даже не магазинчик, а лавочка, такая маленькая уютненькая, пахнущая летом, так как там продают всевозможные алтайские травы. И как я раньше на этот чудесный запах туда не пришла? Еще там есть сиропы и бальзамы, всякие разные, стоящие на полках от пола до потолка. Нужный мне бальзам нашли быстро, но к сожалению, в одном экземпляре. Видать, в Бердске тоже есть знающие про него люди, не дающие ему задерживаться на полках чудо-места.
ГДК1 мин100 м
Также люди ищут
ГУМЛенина, 31/1цокольный этаж2 филиала
Бердск, Новосибирская область, 633010
Вершки и корешки, магазин товаров для здоровья и красоты
Широкий выбор товаров для здоровья
Посмотреть товары
Алтай, магазин экопродуктов