ZооМаркет

Сеть магазинов товаров для животных
Профессиональные товары для ваших питомцев у нас!
ТЧ
Тимофей Чон5 отзывов
13 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам нравиться наш магазин!
ЛБ
Любовь Быкова3 отзыва
13 декабря 2022
19 января 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вам нравится наш магазин!
ЕЧ
Екатерина Чащина8 отзывов
22 августа 2018
23 августа 2018, официальный ответ
Екатерина, нам очень приятно, что Вы довольны нашим магазином! Приходите, мы всегда рады Вам!
НБ
Наталия Бердская88 отзывов
21 августа 2018
23 августа 2018, официальный ответ
Наталья, спасибо Вам за отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в наших магазинах!
ИС
Ирина Солосина1 отзыв
12 июня 2018
14 июня 2018, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Спасибо вам за столь тёплый отзыв! Очень приятно, что вы ходите именно к нам.
ГДК1 мин150 м
Ленина, 331 этаж4 филиала
Бердск, Новосибирская область, 633010
В наших магазинах вас всегда ждут:
  • низкие цены;
  • постоянные акции;
  • профессиональные корма со всего мира;
  • огромный ассортимент аксессуаров и игрушек;
  • ветеринарные диеты ведущих марок;
  • большой выбор наполнителей;
  • одежда и обувь;
  • аквариумы и оборудование для них.
Квалифицированный персонал всегда сможет дать вам профессиональную консультацию.
Наша главная задача — делать счастливыми вас и вашего питомца.
Приходите в «ZооМаркет»!