Старая башня

17 августа 2023, отредактирован
b
bdk.shariki1 отзыв
2 июля 2023
1 июля, вчера, отмечали свадьбу. Всё прошло отвратительно. Испортили всю свадьбу!!! Я напишу об этом везде!!! Не попадайтесь на их уловку с красивым видом. Это не их рук дело, это ПРИРОДА, а они испортят вас всё и даже природа не поможет 1) приехали оформлять зал в 11 часов. Зал грязный, пол и стулья залиты алкоголем. Столы не расставлены по нашей заявке. Стоить чужой банер. Хотя персонал убеждал, что украшать можно начинать и в 8 утра. Но чувствую, если бы мы приехали так рано, они все ещё спали и болели с похмелья... да да. И в этом обвинили нас, хотя мы с мужем сами двигали столы и вытаскивали этот банер из зала. Якобы у вас посадка в 16:30, вот к этому времени зал и будет готов, а то что сбор гостей с 15 часов из не волновало. Грязный зал для них это норма 2) мы с мужем несколько раз приезжали на базу до свадьбы. То алкоголь, то фрукты привозили. И что в итоге, когда мы поругались с ними на 1 пункте, в момент нашего отсутствия они же начали убираться. В итоге не постеснялись ВЫБРОСИТЬ атрибутику необходимую для проведения свадьбы. То, что я сама лично специально делала, привезла и оставила рядом со своим украшением на столы. Значит на что мозгов хватило понять, что это на свадьбу, а на что нет- в мусорку. Как итог этого шикарный номер прощание с девичей фамилией- В МУСОРКУ 3) что касается банкета. Оценивать кухню бесполезно. У нас был 1 администратор и 1 официант- девочка 14 лет... что она там делала вообще не известно🙈в итоге я каждые пол часа сама ходила к этим девушкам и говорила нести это, нести то, убрать салфетки, заменить тарелки. В один момент- около 20 часов эти дамы решили, что пора домой. А нам в этот момент нужен был торт. 3-их моих гостей прямым текстом послали! В итоге мы сами выносили тарелки для торта, и было принято решение забирать весь алкоголь и фрукты в наш зал. Ага, а фрукты то часть они себе в сумочки точно положили. То что осталось у нас и сколько было на столах, никак не сходится с тем что мы купили. Арбуз и вовсе отказались выставлять. 4) оплата. Не взяли денег за обслуживание, так как его и не было. И сделали скидку на фуршет(8900-50%). И это всё?? Весь вечер
Анастасия Анастасия1 отзыв
2 июля 2023, отредактирован
1 июля, вчера, отмечали свадьбу. Всё прошло отвратительно. Испортили всю свадьбу!!! 1) приехали оформлять зал в 11 часов. Зал грязный, пол и стулья залиты алкоголем. Столы не расставлены по нашей заявке. Стоить чужой банер. Хотя персонал убеждал, что украшать можно начинать и в 8 утра. Но чувствую, если бы мы приехали так рано, они все ещё спали и болели с похмелья... да да. И в этом обвинили нас, хотя мы с мужем сами двигали столы и вытаскивали этот банер из зала. Якобы у вас посадка в 16:30, вот к этому времени зал и будет готов, а то что сбор гостей с 15 часов из не волновало. Грязный зал для них это норма 2) мы с мужем несколько раз приезжали на базу до свадьбы. То алкоголь, то фрукты привозили. И что в итоге, когда мы поругались с ними на 1 пункте, в момент нашего отсутствия они же начали убираться. В итоге не постеснялись ВЫБРОСИТЬ атрибутику необходимую для проведения свадьбы. То, что я сама лично специально делала, привезла и оставила рядом со своим украшением на столы. Значит на что мозгов хватило понять, что это на свадьбу, а на что нет- в мусорку. Как итог этого шикарный номер прощание с девичей фамилией- В МУСОРКУ 3) что касается банкета. Оценивать кухню бесполезно. У нас был 1 администратор и 1 официант- девочка 14 лет... что она там делала вообще не известно🙈в итоге я каждые пол часа сама ходила к этим девушкам и говорила нести это, нести то, убрать салфетки, заменить тарелки. В один момент- около 20 часов эти дамы решили, что пора домой. А нам в этот момент нужен был торт. 3-их моих гостей прямым текстом послали! В итоге мы сами выносили тарелки для торта, и было принято решение забирать весь алкоголь и фрукты в наш зал. Ага, а фрукты то часть они себе в сумочки точно положили. То что осталось у нас и сколько было на столах, никак не сходится с тем что мы купили. Арбуз и вовсе отказались выставлять. 4) оплата. Не взяли денег за обслуживание, так как его и не было. И сделали скидку на фуршет(8900-50%). И это всё?? Весь вечер
Пожить
Проживание от 2500 ₽9 номеров
Бани / Сауны
Час 600 ₽До 10 человек
ТК Ясная поляна7 мин600 м
Бердский санаторий, 2а
Бердск, Новосибирская область, 633011
Mirotel, гостиница
Семейный отдых, свидание или торжество. Место притяжения сибиряков!
Забронировать со скидкой 15%
Крона, СПА-отель
Загородный релакс для всей семьи от 6990 ₽, спа-программы включены!
Узнать подробнее
Кристалл, гостиница
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Конференц-зал • Своя парковка • 81 номер • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Борвиха hotel&spa, загородный отель
Сауны • Детский уголок • Хранение багажа • Джакузи • 78 номеров • Для взрослых • Можно с детьми • До 200 человек • Трансфер • Кафе
Роял марин, яхт-клуб
Час 1800–2100 ₽ • До 12 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • Танцпол • Кальян • Камин • TV/DVD • Веники • Wi-Fi