Экология и Диалектика

4.4
ИГ
Ирина Громилина--Мороз1 отзыв
25 сентября 2021, отредактирован
Добрый день! Мой ребёнок учится в школе " Экология и Диалектика". Школа расположена в центре города , доступно добраться на городском транспорте или авто. В школе , ребёнок находится на полный день, включено питание 3-х разовое и прогулки. Ребёнок, придя со школы делится впечатлениями о сегодняшнем дне. В хорошем настроении и с удовольствием. Замечательный коллектив школы, приветливы и доброжелательны. Я довольна выбором школы " Экология и Диалектика", ребёнок учится и развивается. Искренне желаю, в частности директору школы " Экология и Диалектика" Анне Васильевне Шарковой процветания и творческих идей. В школе " Экология и Диалектика", есть секция " Каратэ-до"- " Путь воина". Тренер, Ветров Иван Владимирович - мастер спорта, индивидуальный подход к каждому ребёнку обучить боевому искусству и мастерству. Ребёнок посещает секцию на протяжении 4 лет, 2 раза в год проводится аттестация на пояса ( спортсмены получают квалификацию и диплом). Спортсмены участвуют на соревнованиях, раскрывают свои способности, набираются опыта и мастерства. Тренер, Иван Владимирович, замечательный наставник - учитель, дети развиваются как духовно, так физически. Мой ребёнок с момента посещения секции, стал заметно активней, собранней. Физически развивается, есть стремление быть сильнее и лучше. Посещает тренировки с удовольствием и делится впечатлениями о сегодняшнем дне. В команде - порядок, есть дети разного возраста от 5 лет и старше. Команда- "семья", все дружны, уважение и почёт к ближнему. Я, доверяю на 100% тренеру, Ивану Владимировичу , а значит , доверяю своего ребёнка обучить и развивать в нем способности и мастерство. Благодарю Ивана Владимировича за взаимное сотрудничество! С уважением , Ирина Валерьевна.
ТК
Татьяна Ка12 отзывов
26 февраля 2021
Это не просто Школа, это как маленькая Семья! Все друг друга знают, у детей общение идёт с детьми разных возрастов, отличная социализация! К каждому ребёнку индивидуальный подход, домашнее задание выполняют в школах и ребёнок приходит домой отдыхать (и что важно родители отдыхают, а не занимаются выполнением дз...) Ребёнок сильно полюбил математику, так как очень понятно объясняют, руку для письма хорошо поставили, стал красивый аккуратный почерк. Постоянная деятельность, физическая культура у них любимая, а Творческая просто замечательная, отличный руководитель. Делают очень красивые праздники! Даже те дети, кто перевёлся в эту школу из государственных из за различных сложностей в последних, выступают в Творческих постановках и полностью участвуют в жизни школы. Слова ребёнка дома: как классно было сегодня в Школе! Это для нас главное) Большая благодарность руководителю школы Анне Васильевне, видно как она дорожит своей деятельностью и Всему коллективу школы! 🌺
l
listic26 отзывов
3 сентября 2019
Наша семья в стенах школы уже 9 лет. Третий ребенок пошёл в первый класс, отходив три года в сад здесь же. Поскольку в старшей группе дети с 3 до 7 лет, и занятия в одном помещении, то он подслушивал и сам выучил алфавит, совершенно неожиданно для нас стал читать и писать. В итоге пошли на год раньше в школу, чтобы не упустить интерес к учебе. По поводу негативных комментариев. Уважаемые родители, это частная школа-сад. Совсем недавно она стала принимать детей по путевкам от мэрии, и не от хорошей жизни. Государство за школу не платит ни копейки, и приходится выживать. Раньше были спонсоры, но теперь они уехали из страны. Вы знали, что за ДК Родина больше 10 лет стоит новое здание школы, на запуск которого нужно 16 миллионов? Так вот, если вам нужен просто сад на год с налаженным бытом, то лучше найдите другой. Если же вам нужен хороший старт к школе и здоровые нервы ребенка — это ваш выбор.
s
sem5491 отзыв
2 октября 2018
Решили пойти учиться в частную школу в Бердске. Позвонили по телефону. С пятой попытки нам ответили и сослались сверх занятость.договорились о встрече. При первой встрече долго и красив рассказывали о том, как все замечательно.Мы в семье приняли решение все-таки пойти учиться в школу именно в Экологию.Заплатили по договору пожертвования 20 тысяч и еще отдельно за обучение больше 15 тысяч за сентябрь. И вот пора учиться!И тут все началось. Оказывается детей могут поместить в один класс из 1 и 2 и 3 и 4 и 5 классов в месте на урок.Это говорит учитель методика такая. Нам не понятна такая методика.Факт отсутствия учителей-понятен. Из-за задержки и не выплаты зарплаты сами же учителя говорят и не хотят тут работать. При заключении договора уточняли о физкультуре, сказали будут проводить уроки физкультуры в соседнем 7 лицее, но еще интереснее оказалось. Физкультура, если на улице дождь и холодно,то проходит в столовой на 40 кв.метрах и между столами.Как такое может придти в голову? А еще интереснее, пообщавшись с родителями выяснили, что родительская оплата у всех разная.Вопрос почему, мне пока никто не ответил и видимо не ответит. Вот и закончилась наша учеба в школе.Мы без сомнения ушли в другую школу.
c
city-543 отзыва
25 января 2018
А
Алексей1 отзыв
19 сентября 2016, отредактирован
Уважаемый коллектив детского сада «Экологии и Диалектики»! Очень хочется выразить огромную благодарность Вам за воспитание, заботу, доброту и чуткость к нашим детям. Этот детский сад посещает мой второй ребенок, мы благодарим вас за внимательное и профессиональное отношение к детям. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: рисования, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники. Так же, благодарность хочется выразить медицинскому персоналу. Спасибо Вам большое за постоянный контроль над здоровьем детей. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое!
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банк
Радиозавод2 мин200 м
Ленина, 100
Бердск, Новосибирская область, 633004
Откроется в понедельник в 08:00
#умнаЯШкола
Обучение в атмосфере комфорта!
Записаться через WhatsApp
Сказочная страна, детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Лицей №7, г. Бердск
Кристаллик, детский сад
Мы создаём пространство для яркого детства!
Cool school, частная школа
Скидка 10% на изучение английского языка для новых клиентов!
Узнать подробности