Rbt.ru

Гипермаркет бытовой техники и электроники
3.6
5 февраля 2024, отредактирован
АН
Анастасия Носова-Сосновская2 отзыва
28 мая 2020
В феврале этого года стали обладателями посудомоечной машины, о которой давно мечтали, но счастье было не долгим. Продавцы очень хвалили машинку Leran, посмотрели, долго сомневались покупать или нет,но всё таки решили приобрести, о чём очень скоро пожалели.... Машина плохо моет, посуда грязная и с разводами. Таблетку выбрасывает через раз или не растворяет её. Обратились в магазин , забрали у нас машинку в сервисный центр, месяц ждали и о чудо.... мастер написал ,что дефектов не выявлено. Плюс к этому во время транспортировки внутри и снаружи машинки появились царапины( не маленькие), видимо плохо зафиксировали, и сломан на сливном шланге фильтр. Снова обратились в магазин, нас отправили в сервисный центр, там сказали обращайтесь в магазин, мы отношения никакого не имеем .... поехали в магазин, поговорили с директором. Эта прекрасная женщина сказала вы с начало докажите, что повреждения именно при транспортировке были нанесены. В общем пришлось обратиться в роспотребнадзор. Мы в шоке . Это просто ужас. Не рекомендую этот магазин.
АЧ
Александр Черненко2 отзыва
21 декабря 2019
M5
Miss 53 отзыва
6 августа 2019
Пришла сегодня со своей бабушкой в магазин РБТ по адресу г. Бердск Ленина 89/9 к представителю банка ОТП по вопросам моей бабушке по оформлению наличного кредита оформленного в феврале. Крайне не довольны обслуживанием представителя банка Александра. Его постоянно нет на рабочем месте и в магазине, не раз приходили с мамой в банк. Бабушка приходила вчера на месте не обнаружила, зашла через пару часов, так же на месте его не было, она старенькая и ходить ей в жару тяжело, пришла сегодня вместе с ней, Александра так же не было на рабочем месте,сказали у него рабочий день а где он не знают, ему позвонили, через 10 минут пришёл в шортах и майке, кое как обслужил, но на вопросы так и не ответил, говорил что попало, но ответ на вопрос не получили, кивнули и ушли. пойдём в Днс к другому сотруднику. Мы часто ходим в этот магазин и пользовались не раз услугами этого банка, но из за такого некомпитентного сотрудника желание пропадает даже посещать этот магазин, насколько знаю он же продавец. Явно видно со знаниями он не дружит. Отвратительная работа сотрудника банка и магазина!!!
Автозвук
Продажа мобильных телефонов
18-й квартал1 мин80 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Ленина, 89/81 этаж3 филиала
Бердск, Новосибирская область, 633010
iPoint, специализированный магазин техники Apple
Оригинальная техника Apple. Низкие цены. Бесплатная доставка.
Купить по выгодной цене
Эльдорадо, магазин бытовой техники и электроники
Apple • Huawei • Lenovo • Meizu • Nokia • OPPO • Samsung • Xiaomi • ZTE • Доставка
DNS, супермаркет цифровой техники и бытовой электроники
Apple • ASUS • Honor • Huawei • Nokia • OPPO • Samsung • Sony • Xiaomi • Доставка
е2е4, сеть магазинов и пунктов выдачи компьютерной и цифровой техники
Бесплатная доставка при заказе от 3000 ₽
РекламаООО «Открытые технологии», Новосибирск, ОГРН 1035401931135.
СибЭликон, сеть магазинов бытовой техники
Много техники и нужных вещей для дома и семьи по доступным ценам