Ортос

3.6
МК
Маргарита Килимник4 отзыва
1 мая 2024
Огромное спасибо всем работникам,особо хотелось бы отметить таких людей как: Вера Васильевна,Александр Викторович(врачи) Чуткие,внимательные врачи которые заинтересованы в том что бы пациент был здоров❤️ Светлана Митрофановна мед.сестра,Наталья физио кабинет😊 Тренеры Наталия и Иван профессионалы своего дела💪🏻😊 Нацелены на результаты,продолжаю выполнять упражнения дома и прогресс виден🔥 Еще хотеться сказать про чистоту и отметить Юлию,я жила на 3 этаже😊 К сожалению имена сотрудников кухни не записала,но их тоже хотелось бы поблагодарить мне всегда было вкусно❤️ В целом,впечатления исключительно положительные😊 Я очень рада что у нас есть такая возможность побывать в таких центрах,благодаря им у нас есть шанс восстановиться с минимальным последствиями.Все конечно зависит от тяжести,я лишь делюсь личными впечатлениями 😊
Андрей Канавец6 отзывов
19 апреля 2024
Здравствуйте! Был в Ортосе 10 дней. Приехал на машине, запустили на территорию, охранник показал куда поставить, так что машина под охраной. Дошёл до регистратуры, оформился, у меня забрали сумку и проводили до палаты. Палата отличная, как в отеле, чисто тепло, двухместная, душ, туалет в палате, телевизор, холодильник, шкаф, стол, стулья, WiFi, даже 3 полотенца было на человека, мягкие матрасы. Два корпуса, соединены мостиком, можно по нему ходить или по земле. Я был в маленьком корпусе, в столовую и на процедуры ходил в другой корпус. Кормят хорошо, вкусно, сытно, разнообразно, соль перец на столе, можно довести до своего вкуса. Завтрак, обед, полдник, ужин и вечером приносили молочку в палату. В коридоре стоит кулер с горячей и холодной водой. Для курящих, на улице, есть места для курения. Раз в день уборка в палате. Персонал хороший и врачи и тренера и медсёстры. По разрешению врача можно ходить, в свободное время, на тренажёры. Есть небольшой бассейн. Можно гулять по территории, красиво, белочки бегают, так что берите с собой побольше орехов. Размяли меня очень хорошо, я остался доволен.
YP
8 февраля 2024
ТЖ
Татьяна Желнова (Бессонова)1 отзыв
21 января 2024
Здравствуйте, находилась у вас на реабилитации в Ортосе с 10 января по 22 января, и осталось очень очень довольна, и хочу выразить большую благодарность своему лечащему врачу Елене Валентиновне Лебедка, очень прекрасный врач очень внимательный, очень хорошо ко мне отнеслась, дала всё что мне было положено, спасибо вам за хорошее прекрасное отношение ко мне, и хочу выразить ещё всем работникам Ортос благодарность, все вежливые, прекрасное обслуживания, отличное питание, все чисто и аккуратно, все было на высшем уровне, вот настолько всё хорошо прям всё содержание, белье белоснежное, в общем отлично, мне так понравилось в вашем центре, огромное огромное вам спасибо и девочки на ресепшене ну такие все вежливые, Наталье на ресепшен хочу выразить отдельную благодарность, подобрала мне стельки, большое спасибо медсестрам, прибегут по первому зову. И хочу еще выразить огромную благодарность инструкторам по ЛФК, всем советую сюда приезжать.))))
АЯ
Александр Я2 отзыва
28 сентября 2023
b
bobkova19821 отзыв
21 сентября 2023
Добрый день,у меня была операция в апреле 2023г,а в августе по назначению нейрохирурга попала в Ортос.Я осталась в полном восторге от входа в ворота,как там встречают,провожают до регистратуры,потом в комнату,до самого последнего дня, провожают и ждут снова.Отношение всего персонала на таком высоком уровне,люди работают от души, очень вежливые, дружелюбные, терпеливые,они просто любят свою работу.И не правда,что писала одна женщина,плохо кормили,кормили каждый день очень вкусно,и всегда новые блюда.За что всему персоналу по кухне огромное спасибо.Все кто помогал по восстановлению, вообще низкий поклон, Екатерина,Наталья,Кирилл,Иван, Андрей,Виталий,Алла и многие другие,постовые сестры,все до единого огромные молодцы!!!В том состоянии что я приехала в Ортос и сейчас,это большой прорыв!!!Были дикие боли ,нога плохо чувствовала, сейчас даже онемение частично прошло.Так что это огромная работа,с большим сердцем людей)))Если удастся,я ещё постараюсь приехать к вам.Спасибо всем огромное за вашу заботу и труд.Евгения)
Реабилитационные центры
ОртоС1 мин150 м
Морская, 3
Бердск, Новосибирская область, 633011
Откроется в понедельник в 08:00
Клиника Федерального Исследовательского Центра Фундаментальной и Трансляционной Медицины
Медицинская помощь при укусе клеща
Борвиха hotel&spa, загородный отель
Проживание от 8000 ₽ • Завтрак • SPA • Детский уголок • Банкетный зал • Сейф • С подогревом • Открытый • До 200 человек • Оплата по QR-коду
Лесной, реабилитационный центр
Выезд на дом
Парус, клинический санаторий
УЗИ. Гинеколог. Уролог. Эндокринолог
Клиника НИИТО, консультативно-реабилитационный центр
Детский массаж • Оздоровительный массаж • Реабилитация после травм / ДТП • Реабилитация инвалидов • Реабилитация при ДЦП • Оплата по QR-коду