Сварочные работы
МН
Миша Ник.1 отзыв
30 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады увидеть вас вновь.
РМ
ОН
Ольга Никольская1 отзыв
26 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день ! Спасибо Вам за выбор нашей компании и высокую оценку! Мы рады, что вы остались под хор…
ДН
МЗ
Матвей Захаров1 отзыв
23 сентября 2023
Замена масла
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пер. Бородина3 мин300 м
Узнать подробнее
Спецавто, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Сварка • Ремонт стоек
Автолекарь, автосервис
Сварка • Выхлопная система • Рулевое управление • Салон • Система отопления и кондиционирования • Стёкла • Сцепление • Электрика • Электрооборудование • Аппаратная
Шиномонтажная мастерская, г. Белово
Замена шин R14 от 1500 ₽ • Замена колодок • Ремонт порезов • Ошиповка шин • Продажа автошин б/у