Автогарант

13 марта 2023
Аа
Автогарант, автосервис
14 марта 2023, официальный ответ
Добрый день !!! Подскажите причину вашего обращения, дату, номер заказ наряда.
МС
Максим Самошкин3 отзыва
8 октября 2022
Аа
Автогарант, автосервис
14 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день !!! Сообшите дату вашего визиты и номер телефона для решения проблемы
ЛП
Любовь Прокудина3 отзыва
10 сентября 2022, отредактирован
Вот читаю предыдущие комментарии всё у них так хорошо, вот и я попалась на эту удочку. Приехала узнать про химчистку салона авто,ой как же они расписали про сухую химчистку,что у них специальный человек это делает,и химия вся специальная .Вообщем я поверила и отдала машину(стоит это 4500р).Я так давно хотела этого,и надеялась что заберу мою красавицу чистенькой. И вот настал тот день когда мне её забирать(на сутки её забрали),и тут когда я приехала, визуально по машине увидела что то не так,крыша машины была в пыли,внутри салона сыро,видно быстренько передо мной панели протирали,как будто мне просто комплекс сделали,а ещё подозрение вызвало внешний вид "специального обученного человека "и запах дешёвой химии.И вот тут я тщательно проверять машину,я была в ужасе,я показывала ей места где вообще ни чего не делалось,а она бегала за мной с тряпкой и ведром и пыталась протирать. Я могу много написать что происходило дальше,извинений мне никто не принёс ,и обвинили меня что я засранка,...Заплакала и уехала,на следующей день приехала к начальству ,ругались ,извенений так никто и не принёс ,швырнули деньги ,слезы текли ручьём, так было обидно и больно. Милые ,хорошие кто захочет сделать химчистку не попадайтесь также на их крючок.Да забыла ,сказали что я приехала на очень грязной машине (моя машина вся под чехлами и евро ковриками вплоть до багажника).Мне и так говорили зачем ты едешь у тебя и так всё блестит. Тогда вопрос на химчистку нужно приезжать в какой машине?
АФ
Кемеровская, 12
Белово, Кемеровская область — Кузбасс, 652600
Откроется завтра в 09:00
Сделай сам, СТО
При покупке масла и фильтра замена бесплатно! Оригинальные автомасла
Автомир, автокомплекс
Полировка кузова • Подвеска и ходовая • Система отопления и кондиционирования • Замена колодок • Cadillac • MINI • ZX • ГАЗ • ЗАЗ • УАЗ
G-Energy, автотехцентр
ШИНОМОНТАЖ! ВСЕ ВИДЫ РАБОТ СТО! КАЧЕСТВЕННО С ГАРАНТИЕЙ!
Записаться в автотехцентр
Гарант, СТО
Замена шин R14 от 1520 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Грузовой шиномонтаж • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Аппаратная • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
P & M, автосервис
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Зал ожидания • Замена колодок • Грузовой шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Wi-Fi