Авторемвал

Ремонтная компания
МК
Михаил Кулебякин2 отзыва
1 апреля 2023
Всем доброго времени суток! Не оправдал меня ожиданий сервис, т.к. они перепутали мой блок с чужим и расточили чужой блок под мои поршня, обвинив в своём беспорядке и бартаке меня, не смотря, что в мой блок вставлен был листочек с моим номером телефона и моим именем, и по итогу мой блок отказались расточить(это был сам директор, уронив качество обслуживания в грязь и на моё удивление вернул деньги), полирнули постели головки для распредвалов, уйдя от заводских размеров, утверждая, что если насос отрабатывая как надо обеспечит нормальную работу, то моторист вообще отказался собирать мой мотор при таком раскладе(ни один компетентный человек сказал, что это не нормально, если мотор собирается "для себя"), далее притёрли клапана, поправил их на станке, что они утапливваются в посадочное место, и пришлось купить новые клапана, и сожгли мне мне натяжитель цепи грм, который мне обошёлся новый почти в 6т р, предлагали мне отрегулировать клапана за деньги, не смотря на то, что регулируют клапана гидрокомпенсаторы, взяли деньги за то, что примерили вкладыши на коренные шейки коленвала, но работу не сделали . Будьте осторожны с этим сервесом! Советую не обращаться туда!
Алексей Аносов5 отзывов
8 июля 2021
Ар
Авторемвал, ремонтная компания
9 июля 2021, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашего труда. Надеемся и в дальнейшем так же высоко держать планку качества выполняемых работ.
ВК
Владимир Котловский1 отзыв
22 мая 2020
Ар
Авторемвал, ремонтная компания
22 мая 2020, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, по мере наших возможностей, работать качественно и быстро, чтобы люди были довольны.
Наличный расчётОплата через банк
Ремонт дизельных двигателей. Диагностика. Форсунки. ТНВД
Инжектор, автосервис
Lada (ВАЗ)
Джин, СТО
Рулевое управление • Citroen • Hyundai • JAC • Land Rover • Lincoln • Luxgen • Saab • ВИС • Москвич
Константин, автосервис
Автомастер