Женская консультация

1.7
СС
С С5 отзывов
22 января 2024
Обратилась в данную жк на скрининг,еще при записи (по телефону) со мной общались по хамски. Пришла в регистратуру,спрашиваю можно ли купить бахилы,сказали идти в аптеку,хотя многие были без бахил и без масок!причем сопровождающие,а не пациенты и я не слышала ,что кого то не впустили без бахил. В регистратуре женщина начала грубить и орать. Почему такое отношение?довели до слез!! Вы считаете это нормально,когда приходишь на такое важное узи,а перед этим всем тебе сначала хамят и грубят? Женщина,работающая в регистратуре начала хвалить оборудование в больнице,какой хороший аппарат,нигде такого нет,но при этом вы не можете поставить автомат с бахилами?! Врачи узи очень хорошие,все делают аккуратно!за это большое спасибо! Но ваши «администраторы» при входе в больницу портят все впечатление своими недовольным лицами и грубым общением. Если есть возможность,то лучше обратиться в частную больницу,где к тебе будут относиться как к людям! Вышла с больницы со слезами!
ТТ
Таня Таня5 отзывов
21 декабря 2023, отредактирован
Единственное с чем мне лично повезло, в регистратуре меня всегда доброжелательно принимают. Про врача, у которого стою на учете по беременности ни чего плохого не могу сказать. Особо меня впечатлили в кабинете УЗИ, такого отношения я еще нигде не видела, а у меня есть опыт беременности в другом городе. Приходишь на узи или скрининг, а там тебя встречают с таким видом, как будто ты не беременная пришла, а тяжелобольная и завтра умрешь. Не поясняют ничего, на вопросы если отвечают, то сухо и так тихо себе под нос, что начинаешь думать, что проблемы со слухом. На моем скрининге постоянно отключался экран и в самые интересные моменты(например профиль ребенка) я не могла ничего увидеть, а узист ехидно заметила, что у нее за то все видно и работает👍🏽 вот сервис так сервис… По поводу фото тоже вопросы, вот все равно же их делают, с шейкой матки к примеру, почему нельзя делать по просьбе для мамы с профилем? Не каждый день женщины беременные, для кого то это вообще единственная беременность. Если это вам не выгодно, ну сделайте через рецепцию кассу и за деньги это делайте, так тоже делают в обычных жк других городов, а в некоторых просто узист делает это сразу. Я понимаю что у вас тяжелая работа, но ваша работа в большинстве случаев связана с большой радостью, не надо своим недовольством портить впечатление от беременности и от жк в целом!
МП
Мария Пфайфле2 отзыва
17 марта 2021
Поликлиника3 мин300 м
Чкалова, 16а/1
Белово, Кемеровская область — Кузбасс, 652600
Откроется завтра в 08:00дежурный врач: сб 8:00-12:00
Ваш доктор, медицинский центр
Приём гинеколога. Лечение. Приём от 1200 руб.
Гиппократ, медицинский центр
Рентген • ФЛГ • ЭЭГ • Детский невролог • Детский ортопед-травматолог • Справка на права • Медкомиссия на работу • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги
Поликлиническое отделение №1
Частная поликлиника Калашникова
Маммография • Колоноскопия • ЭЭГ • РЭГ • Детский офтальмолог • Детский гинеколог • Детский кардиолог • Детский гастроэнтеролог • Детский физиотерапевт • Справка на права
Беловская городская многопрофильная больница, диагностическое отделение