G-Energy

Автотехцентр
3.3
ШИНОМОНТАЖ! ВСЕ ВИДЫ РАБОТ СТО! КАЧЕСТВЕННО С ГАРАНТИЕЙ!
3.3
t
teamclaw3 отзыва
11 февраля 2024
Крайне не советую данный сервис. Около года обслуживался постоянно. Сначала всё более менее устраивало. Но после некоторых моментов решил туда не ездить. А именно: приехал на ряд работ, в т.ч. замена клемм аккумулятора (привез свои). Мастер сказал, что клеммы привезённые мною - не очень. Мол "старые у тебя норм клеммы, я их починил", взяли за ремонт 800р. Сразу под капот не залазил смотреть. Спустя время открыл капот и вижу, что суть ремонта заключалась в том, что клеммы не плотно затягивались и был просто подложен кусочек свинца. Так как время с обнаружения результатов "ремонта" прошло не мало, предъявлять не стал. Спустя время решил заменить у них антифриз. Перед процедурой попросил осмотреть авто на предмет течи в системе охлаждения. Нашли одну течь (патрубок подогрева 220в), исправили, антифриз поменяли. Спустя около двух недель опять начал течь антифриз. Пригнал к ним. Итог: течёт сам корпус подогрева. Сняли его. Спустя три недели начала сопливить сливная пробка. Оказалось дело в том, что резинка на пробке износилась, при замене антифриза никто даже не обратил на это внимание, хотя дело пустяковое и решается за копейки. Также был случай, замёрз конденсат в баке. Привез машину на эвакуаторе к ним. Сняли бензонасос, почистили, залили нейтрализатор воды, сказали езжай, проблема исправлена. Как по итогу: проездил неделю, стукнули морозы и машина не завелась. Опять эвакуатор, сервис (уже не энерджи). Проблема: забился топливный фильтр, в т.ч. водой. Резюмируем: авто у меня не новое, спору нет. Но если вы себя позиционируете как качественный сервис и берете не малые деньги за работу, то и делайте качество и на совесть. Все вышеназванное можно было обнаружить, озвучить и устранить при выполнении перечисленных работ, а по факту качество работы на уровне "в гараже у дяди Васи". Очень сильно разочаровался в данной организации. Не рекомендую.
Андрей Сёмочкин10 отзывов
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Аэродромная3 мин300 м
Аэродромная, 141 этаж
Белово, Кемеровская область — Кузбасс, 652600
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Занимаемся диагностикой, ремонтом и обслуживанием отечественных и зарубежных автомобилей. К нам приходят, чтобы найти причину поломки и устранить её, заменить жидкости, придать машине салонный вид.
Предлагаем услуги:
  • ремонт ДВС, МКПП, АКПП, вариаторов;
  • ремонт автостёкол, рулевых реек;
  • проточка тормозных дисков;
  • шиномонтаж, развал-схождение;
Решили устранить поломку сами — найдём подходящие запчасти и закажем. Доставка от 2 рабочих дней.
Чтобы клиенты становились постоянными, не завышаем цены: И проводим акции:
  • при покупке масла у нас замена бесплатно*;
  • замена масла и фильтров бесплатно, если на машине есть фирменная наклейка G-Energy**.
Позвоните, чтобы записаться на удобное время. Работаем без выходных.