Взрослая поликлиника

3.6
ИС
Ирина Счастливая20 отзывов
16 августа 2023
Обратились с ожогом у ребенка , педиатр отправил к хирургу или травматологу . Травматолог «только что ушел» , будет дежурить на скорой , хирурга нет . Обошли здание , у дверей сидит медперсонал, все курят . Все несет в тамбур больницы , в больнице страх, обшарпанные стены , там нас встретил охранник , сообщил , что врач только что уехал , но он скажет медсестре о нас . Сели в ожидании медсестры , 5 минут , никого нет , вышли на улицу , так как дышать в тамбуре невозможно , глаза выедает от дыма . Еще через 3 минуты вышла недовольная медсестра с криками , что она задолбалась нам там кричать . Зашли снова в больницу , если это можно так назвать . Сообщила нам , что врача нет , может нам сделать перевязку , «хотите врача, приходите в 17:00 вечера , но он тоже вам только перевязку сделает , не более того». Вобщем сделали перевязку ребенку сами , я не готова доверять ребенка с болью диким недовольным женщинам . Разговаривала с жителями в Белокурихи , говорят врачей никогда нет .
Автовокзал3 мин250 м
Советская, 15
Белокуриха, Алтайский край, 659900
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Центр современной медицины
Обследование в один день. Исследование клеща на все виды инфекций
Узнай наши услуги и цены
Курортная поликлиника им. В.В. Бункова
УЗИ • ЭКГ • ФЛГ • КТ лёгких • Спермограмма • Гинекологические анализы • Срочные анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Оплата по QR-коду
La Dor Clinic, клиника превентивной медицины
ФГДС • ЭКГ • УЗИ 3D • Зондирование • Колоноскопия • СМАД • Детский гастроэнтеролог • КТ зубов • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Центральная городская больница, приемный покой
Россия, санаторий
Современный санаторий, предлагающий услуги европейского уровня
Забронировать