Рынки
a
angelocthek19 отзывов
4 сентября 2023, отредактирован
6 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв о Центральном рынке! Приятно знать, что вам понравился наш ассортимент. Надеемся увидеть вас снова.
ЕБ
Елена Бумажкина42 отзыва
18 июня 2023, отредактирован
6 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вас устроило удобное расположение Центрального рынка. Надеемся видеть вас снова на нашем рынке!
ЛМ
Людмила Милеева14 отзывов
24 мая 2023, отредактирован
6 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв о Центральном рынке! Мы рады, что вы нашли положительные стороны в нашей раб…
СК
Софья Кротова2 отзыва
13 апреля 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова!
МК
Мария Ковалёва2 отзыва
12 марта 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за оценку. Мы рады, что вам всё понравилось!
ПХ
Пластический Хирург57 отзывов
25 января 2023, отредактирован
44 местаПлатная
Центральный рынок1 мин100 м
Центральный рынокБелгородский проспект, 87а1 этаж
Управа №12 "Центральная", Белгород, 308009
Мирный, фермерский рынок
Богатство натуральных и свежих продуктов, созданных с заботой, любовью
Посмотреть в ВК
Белгород, универмаг
МегаГринн, торгово-развлекательный комплекс
Туалет для маломобильных людей
Железнодорожный вокзал, г. Белгород
Камера хранения • ЖД кассы
KFC, ресторан быстрого обслуживания
Средний чек 450 ₽ • Заказ навынос • Картофель-фри • Сэндвичи • Куриные крылышки • Кофе с собой • Чай с собой • Бургеры • Десерты • Доставка