Чанган Центр Белгород

ВК
Владислав Капустин6 отзывов
2 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. К сожалению, из вашего комментария мы не можем восстановить точную картину события. Про…
АЛ
Алексей Логвинов1 отзыв
26 марта 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления.
АХ
Алексей Ходыкин2 отзыва
22 марта 2024
ЮС
Юрий С.25 отзывов
14 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Юрий С, мы сожалеем о том, что у Вас сложилось такое впечатление о работе АЦ. К сожалению, из вашего…
Авторемонт
Omoda Тринити Моторс, автосалон
Пройди тест-драйв любой модели Omoda
Записаться онлайн
Ринг, официальный дилер Geely
Geely • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Geely
Mazda Ринг М, официальный дилер автомобилей Mazda
Реальная скидка до 550 000р! Скидка по обмену 200 000р. на все модели
Подобрать автомобиль
Haval Ринг Белгород, официальный дилер
Haval • Suzuki • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Haval
АврораАвто BMW, автосалон
BMW • BMW • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв • КАСКО • BMW