Гарантия-Холода

4.3
ВА
Вадим Агафонов4 отзыва
20 марта 2024
Гарантия Холода однозначно лучшая компания в своей сфере в Белгороде. Мне есть с чем сравнивать, установил уже много кондиционеров за жизнь, но только у ребят из Гарантия Холода такой скрупулёзный, суперпрофессиональный подход к делу! Перед покупкой и установкой меня исчерпывающе проконсультировали (не впихнули самый дорогой кондиционер, а все просчитали и выбрали оптимальную модель). На монтаже ребята действовали как швейцарские часы: четко и слаженно! Штрабили очень аккуратно и с пылесосом. После монтажа парни все-все-все за собой убрали и вынесли мусор. Ещё не могу не отметить, что у меня был ну оочень сложный монтаж, кондиционер висит на высоте почти 8 метров, доступ к этому место очень ограниченный из-за того, что мешает лестница, одним словом ребята как циркачи под куполом орудовали своей, к слову сказать дорогущей, профессиональной техникой быстро, четко и очень аккуратно! Плюс соотношение цена/качество отличное! Теперь за кондиционерами и установкой только к ним, чего и вам советую!
Г
Гарантия-Холода
22 мая 2024, официальный ответ
Спасибо что выбрали нашу компанию.
СД
Сергей Дмитриев2 отзыва
15 февраля 2023
Александр Беляков8 отзывов
9 февраля 2023
Гастроном Салют2 мин200 м
Вокзальная улица, 26а ст11 этаж
Управа №22 "Народная", Белгород, 308001
Центр Строй, магазин строительных и отделочных материалов
Материалы и инструменты для любых целей. Скидки!
Узнать подробнее
Компания по продаже и монтажу окон и кондиционеров
БелКлимат, торговая компания
ТехноКлимат, торгово-монтажная компания