Наполка 31

Магазин ламината, паркета и душевых кабин
Гарантия низкой цены: если где-то нашли дешевле, сделаем ещё дешевле!
РекламаИП Михайлец Е. В., ОГРНИП 321312300049099.
ЕВ
9 апреля 2024
Анна Белоусова1 отзыв
1 марта 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Евгению передадим!
DC
Dmitry Chursin1 отзыв
29 июля 2023, отредактирован
После приобретения квартиры, встал вопрос с ремонтом и в процессе дошла очередь до смены ламината. Пришли в магазин, пообщались, выбрали наиболее подходящее для нас покрытие. Прям на месте посчитали общую стоимость ламината, снятие старого, плинтуса и его укладку. Укладку ламината, подложку и доставку обязались выполнить бесплатно. Данный расклад нас вполне устроил и на месте заключили договор на выполнение работ. В течение недели привезли ламинат и оставили его "отлеживаться" В назначенный час к нам приехали, и выполнили весь оговоренный объем работ, сняли старый, постелили подложку, ламинат, установили плинтусы. Увы, нам немного не хватило в кухню (буквально 3 дощечки) ввиду чего договорились о доставке ещё одной пачки, которую нам привели бесплатно! Одну пачку! Сервис на высшем уровне. Вот буквально сегодня (в субботу, в выходной, т.к нас на будни в течение дня дома не бывает) уложили остаток в эти 3 дощечки, а так же по просьбе положили остаток из пачки на балкон Резюмировать всю нашу историю с данным магазином можно в паре слов: "Высший уровень сервиса" и "предельная лояльность к клиенту" Ни разу не пожалел что обратился в данный магазин! Отдельную благодарность хочу выразить сотруднику который нам организовал доставку не достающей пачки бесплатно и укладчику! Обязательно буду рекомендовать обращаться к вам!
ДВ
Денис Вечера12 отзывов
11 апреля 2021
13 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашего магазина! Ждем вас снова!
ЗМ
Зоя Мухина1 отзыв
21 октября 2020
26 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, ждем вас в нашем магазине снова!
ВС
Василий Сикачев3 отзыва
21 октября 2020
26 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку работы нашего магазина и мастеров!
ДФ
Дарья Федорова2 отзыва
4 октября 2020
4 октября 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв о нашей работе! Ждём вас в нашем магазине за ламинатом для новой квартиры или для н…
НЮ
Настя Ю17 отзывов
13 сентября 2019
9 октября 2019, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады снова Вас видеть в нашем магазине!
АР
Анастасия Романюк1 отзыв
6 декабря 2018
4 августа 2020, официальный ответ
Спасибо за выбор нашего магазина! Приходите к нам еще))
УТЭП4 мин400 м
Студенческая улица, 40Б2 филиала
Управа №14 "Мичуринская", Белгород, 308023
Приходите и убедитесь сами. Нас рекомендуют своим родственникам, друзьям и знакомым.

Мы подберём для вас качественный ламинат в Белгороде по приемлемой цене! Также мы подберём то, что нужно именно вам из напольных покрытий и сантехники: штучный паркет, паркетную доску, модульный паркет, массивную доску (массив дуба, ясеня, клёна), инженерную доску, техномассив, паркетную химию, линолеум, ПВХ-плитку, виниловые полы (арт-винил), душевые кабины, душевые ограждения, душевые углы, душевые двери, стальные ванны, акриловые ванны, чугунные ванны, унитазы, мебель для ванн и многое другое.

Компания «Наполка 31» предлагает вам купить (приобрести) качественные товары по низким ценам, например, ламинат в Белгороде, штучный паркет, паркетную химию, паркетную доску, пробковые покрытия (напольная пробка или настенная пробка), модульный (художественный) паркет, массивную доску, инженерную доску и многое другое.