Квартира31

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
Александр Малышев9 отзывов
25 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Александр, спасибо, что за высокую оценку нашей работы и за подсказку - до этого просто никто не жал…
ВЛ
Владислав Лебский1 отзыв
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Владислав, здравствуйте, спасибо вам за такой приятный отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
М
Маруся1 отзыв
24 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Маруся, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы стараемся!
Л
Лилия1 отзыв
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Лилия. Большое спасибо, что выбрали нас 🤗 Рады работать для вас.
ГЖ
аш
андрей шинкоренко3 отзыва
12 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей! Спасибо Вам за отзыв. Мы стараемся, чтобы Вам у нас понравилось, и чтобы Вам б…
KK
Kodak Kodak1 отзыв
5 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое , благодарим вас за высокую оценку. И спасибо за вашу рекомендацию нашего хостела )
ВО
Виталий Осин22 отзыва
27 июля 2023, отредактирован
27 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Виталий. Благодарим за высокую оценку 😉 Будем стараться и дальше.
Антон Поваляев1 отзыв
2 июля 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Антон, добрый день! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв .💛 Ждём вас у нас за хорошим и…
AA
Ali Al-sajini1 отзыв
29 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Доброго дня. благодарим за приятные слова) Нам очень приятно. А мы в свою очередь рады Вам, и вашему хорошему настроению!!!
Пожить
До 37 местПроживание от 650 ₽
Язык обслуживания
Гостёнская улица, 2Б2 филиала
Управа №11 "Ботанический сад", Белгород, 308015
Панорама. Лофт отель & хостел
-5% при онлайн-брони. Уютное размещение с панорамным видом на город!
Забронировать
РекламаООО «Продом».
Фул хаус, хостел
До 20 мест • Проживание от 650 ₽ • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Loft, хостел
До 18 мест • Проживание от 650 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
ЦентрХостел
До 60 мест • Стиральная машина • Своя парковка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Smart Hotel KDO Белгород
Проживание от 1000 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • 8 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ