Прозрение Плюс

29 декабря 2022, отредактирован
ЮС
Юлия Семенова2 отзыва
4 мая 2022
Всем Здравствуйте, хочется сердечного отблагодарить нашего лечащего врача , Свинарева Дина Ильсуровна, огромное Вам спасибо! Год назад мы делали дочери операцию в своём городе на косоглазие левого глаза, но увы, что-то пошло не так, через какое-то время у нас снова начал косить глаз, мы готовились к школе и нам бы хотелось, чтобы над ребёнком не издевались в школе. По отзывам и рекомендациям наших знакомых обратились в клинику ООО "Прозрение", боялись, как всё ещё раз выдержит наш ребёнок, нам всё объяснили, показали, успокоили. Ив согласились на операцию и буквально на следующий день мы уже увидели результаты! Ребят это такое счастье для нас, как для родителей, прошло уже 3 месяца и всё хорошо! Все рекомендации врача используем. Цены доступные , чем в других клиниках. Отношение персонала с добротой, сейчас это такая дикость , к сожалению. Мы довольные.
ПП
Прозрение Плюс, глазная клиника
23 мая 2022, официальный ответ
Юлия, благодарим за ваш отклик!
ТП
Татьяна Петрова3 отзыва
22 марта 2022
ПП
Прозрение Плюс, глазная клиника
23 марта 2022, официальный ответ
Татьяна, спасибо за ваш отзыв!
ДТ
Денис Троян11 отзывов
22 февраля 2022
4-й микрорайон3 мин300 м
Улица Костюкова, 36Б1 этаж
Управа №25 "Донецкая", Белгород, 308012
Детское зрение, офтальмологическая клиника
Мы разделим ответственность за здоровье глаз ваших детей!
Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова Минздрава РФ, Белгородский филиал
Поколение, медицинский центр
УЗИ • Спирография • РЭГ • Справка на права • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Ковчег, медицинский центр микрохирургии глаза
Доктор Крофт, офтальмологическая клиника
Приём пациентов с 0 лет, лечение косоглазия, ночные линзы, своя оптика
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Доктор Крофт».