Периметр

НР
Настя Репина1 отзыв
7 декабря 2021
7 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо за добрые слова!)
И
Илья13 отзывов
9 сентября 2021
9 сентября 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Илья. Большое спасибо, что оценили 🔥 Всегда рады вам ❤
СА
Стас Агарков3 отзыва
8 мая 2021
Заказывал в компании Периметр установку пластиковых окон в квартире, а также входной двери. По пластиковым окнам никаких замечаний нет, всё сделали идеально и вовремя. Светлана всё подробно рассказала, показала, очень приятная в общении. Окна выглядят солидно, особенное спасибо за серый цвет уплотнительных резинок. Монтажники до позднего вечера работали, всё успели сделать в запланированные сроки. По входной двери тоже в итоге всё получилось отлично. Василий профессионал своего дела, дверь компании Арма с хорошей шумоизоляцией, тяжелая, поэтому закрывается приятно. Установлена идеально по уровню, никуда не качается в полуоткрытом состоянии. У меня была мечта установить электронный биометрический замок и Василий не отказал мне в моей мечте и сделал наиболее выгодное в городе ценовое предложение на установке такого замка. В процессе установки этого замка возникло много трудностей, но Василий всегда был на связи, не бросил нас посреди пути, много раз приезжал и контролировал процесс установки и, в конечном итоге, замок отлично стал на своё место. Большое спасибо Василию и компании Периметр. В социальных сетях теперь при упоминании пластиковых окон всегда советую обращаться в эту компанию.
8 мая 2021, официальный ответ
Станислав, огромное спасибо за развёрнутый отзыв! Наладить работу замка было делом чести для нас!)
ЕК
Екатерина Кузнецова1 отзыв
3 мая 2021
5 мая 2021, официальный ответ
Екатерина, спасибо за отзыв! Нам было приятно поработать с Вами!
ИК
Игорь Канищев1 отзыв
6 апреля 2021
7 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Игорь! Будем рады видеть вас и ваших знакомых!
ВО
Виктор Остапец6 отзывов
26 августа 2020
26 августа 2020, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! В самом деле, в пик сезона увеличили сроки на изготовление входных дверей. Спасибо Вам за понимание и терпение!)
Окна
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Завод Энергомаш5 мин450 м
Проспект Богдана Хмельницкого, 62а1 этаж
Управа №15 "Гагаринская", Белгород, 308002
Белгородская оконница, торгово-производственная компания
Мы не единственные, но за качеством это к нам! Скидки до 35%
Узнай больше
РекламаИП Борткевич М. М. ОГРНИП 310313027300112.
Белорусские Двери, салон межкомнатных и входных дверей
Пластиковые окна • Доставка
Окошко, торгово-производственная компания
Мир дверей, магазин
Салон входных и межкомнатных дверей, официальный дилер Portalle, Двери Белоруссии
Доставка • Оплата по QR-коду