СберБанк

2.4
NN
Nika Nika9 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
По глупости решила заказать карту для ребёнка тут. Пришла получать. 1,5 часа не могли выдать карту! 4 сотрудника, включая абсолютно некомпетентную начальницу отделения, не могли правильно внести данные так,чтобы программа разрешила отдать мне карту! Мусолили мои документы без конца! Ни один из сотрудников в том числе начальница и её зам.ша не знают условия пользования детской картой, дезинформируют людей о том,что снятие даже рубля невозможно без органов опеки!!! (Оказалось, это чушь! Снимать/пополнять можно без проблем) Я просто в бешенстве от таких сотрудников и тем более начальников! Когда более чем через 1,5 часа мне всё таки выдали карту,я уже решила её закрыть. Больше со СБ не свяжусь ни за что! Закрыла все вклады, счета. Благо, есть альтернатива в других банках с более лояльными условиями, без глупых сотрудников и ещё более глупых начальников. СБ - Вы дно! Греф -гори в Аду.
НБ
Никита Босенко2 отзыва
3 июля 2023
Отзыв касается маркетплейса Сбермегамаркет и расторопных сотрудников отделения. Много уже неприятных впечатлений вызвал этот маркетплейс, но в очередной раз прислали хорошую скидку, решил воспользоваться. И вот результат: Заказ оформить удалось только через два часа (может быть наплыв людей на сайте в час пик, может быть что-то еще..), сайт нереально тормозил. С горем пополам удалось. Посылка пришла через день. После доставки не было возможности забрать посылку в течение трех дней, а последний день выпал на воскресенье, 02.07, день, когда пункт выдачи не работает. Ну ладно, в системе автоматически продлился срок хранения до следующего дня ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, что очень логично и здраво. Пришел 03.07, в 12-00, сотрудники говорят, что посылка уже уехала обратно на склад. В техподдержке развели руками, сказав, что увы, посылка уехала и обратно ее вернуть не получится. Потрясающий сервис. Не рекомендую никому. Только, если у вас есть какой-то невероятный бонус. Но будьте готовы к крайне неприятным впечатлениям в итоге. Для сотрудников, заказ №359225469 P.S.: интересно, сколько еще они готовы потратить денег, завлекая клиентов скидками, при этом продолжая втаптывать свою репутацию еще сильнее. Хотя ниже уже сложно.
OS
Oksana Si6 отзывов
7 июня 2022, отредактирован
Для меня пока самое худшее отделение Сбера. Ходила два дня, в первый день простояла с маленьким ребёнком на руках час, не меньше. Мой талон должно было обслуживать 9 окно, судя по табло. Ждала-ждала, думаю «дай пойду посмотрю, почему очередь застряла». Нахожу 9 окно, а там даже сотрудника нет, компьютер даже выключен. Спрашиваю у сотрудницы 8 окна, куда мне идти с моим талоном, она говорит, что это талон 9го окна, и она работает на два окна, надо подождать. Ждала, но очередь не сдвинулись ни на одного человека. Я не понимаю, зачем столько окон, если работает меньше половины, да и то, судя по всему, из-под палки. Ушла. Пришла на следующий день, история повторяется. Пока не поругалась, тогда только вызвали. Начали обслуживать, опять косяки. Спустя два дня и кучу потрёпанных нервов, получила все-таки посылку. Больше услугами Сбера пользоваться не хочется.
ВГ
ТЦ Семейный1 мин90 м
Вас может заинтересовать — реклама
СемейныйУлица Губкина, 17а1 этаж23 филиала
Управа №9 "Космос", Белгород, 308033
ОткрытоРегистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-пт 09:00-18:00, сб 10:00-14:00