Меркурий

19 ноября 2021
ДИ
Дмитрий Игрок1 отзыв
24 июля 2020, отредактирован
Меркурий справился со своей задачей о том, как показать своё негативное отношение к покупателю. Он просто взял и закрыл для выхода свою центральную дверь, погнав всех посетителей табличками и указателями через весь магазин ко второй, находящейся на другом его конце, двери. Народ кое-как с этим боролся и пытался идти через ту дверь, которая до того, как Пятёрка въехала в ТЦ всегда была открыта и для входа и для выхода, но Меркурий идёт дальше — он устанавливает автоматическую дверь, которая однозначно будет открываться только в одну сторону, впуская посетителей, но не выпуская их, прямо как капкан. И всё это для того, что бы мы, покупатели, прошлись по всему торговому центру и посмотрели на другие магазины, и может быть что-то в них бы да купили. Но. Мне теперь не то что покупать, мне теперь находится там не хочется, когда Я знаю, какое у тамошней администрации к нам отношение. Спасибо Меркурию за то, что он точно знает, куда надо гнать своё стадо.
100 местПлатная
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Улица Победы, 147
Управа №11 "Ботанический сад", Белгород, 308015
Закроется через 25 минут
Gloria Jeans, магазин одежды
У нас первые скидки на лето!
Белэкспоцентр, выставочно-конгрессный центр
До 120 человек
Мои Документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г. Белгорода
Бел Печать
Доставка • Онлайн-услуги