Флора

Флористический салон
Контроль качества цветов, быстрая доставка, скидка 5% на первый заказ
РекламаИП Чижова Л. И., ОГРНИП 304312318100138.
РБ
Ростислав Бирюков9 отзывов
24 ноября 2023
Флора, флористический салон
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что вам все понравилось! Для нас важна обратная связь, так…
Александра Просветова7 отзывов
15 сентября 2023
Ассортимент
Гастроном Заря1 мин40 м
Проспект Славы, 861 этаж2 филиала
Управа №12 "Центральная", Белгород, 308009
  • Цветочный салон «Флора» осуществляет продажу свежесрезанных цветов, букетов и композиций в коробках, корзинах и ящиках.
  • У нас вы можете заказать цветочные гирлянды, венки и композиции для украшения сцены, зала, офисных помещений.
  • У нас собственная оптовая база, огромный ассортимент цветов, поставки 3-4 раза в неделю.
  • Ваши заказы собирают флористы-профессионалы, отсюда свежесть и красота наших работ.
  • Мы доставим ваш заказ в срок, добавим открытку, конфеты, шары, игрушку по вашему желанию.
  • Мы гарантируем высокое качество предоставляемых услуг, будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!