Круиз

1.8
АВ
Алексей Вакуленко6 отзывов
20 июля 2021
Продавцы на своей волне, Не понятно что вообще делают в этом магазине!! Началось с того что звоню по номеру спрашиваю "нерегулируемая ступица на ниву шевроле" ответ у нас такого нет (неделю назад заезжал а на полу стояли они в коробках думаю ну может продали Заезжаю а они там и стоят как и были Ценика нет спрашиваю девушку сколько стоит этот набор ответ ввёл в ступор 1 коробка 15000, вам нужен комплект это 30к рублей Я в шоке думаю чёт дорого выходит на авторынке за комплект 14000 месяц назад просили Решаю поставить обычные собираю заказ с ней. Девушка ушла за Подшибником Я наклонился к коробкам и читаю "ПОЛНЫЙ УСТАНОВОЧНЫЙ КОМПЛЕКТ!!!! НА ОБЕ СТОРОНЫ В ОДНОЙ КОРОБКЕ!!!! Она вернулась я говорю отмените все что писали я возьму 1 коробку она в шоке и возмущено говорит мол зачем все было это ей нвдр бегать то сюда то туда а я отменил Я извинился и прошу продать коробку Она вам две надо брать, я говорю там пара уже в коробке она смотрит как на идиота Вывод Самый ужасный магазин запчастей в белгороде!!! есть все персонал отвратительный!!!
ДБ
Чичерина1 мин100 м
Улица Чичерина, 2Б3 филиала
Управа №13 "Сумская", Белгород, 308015
Железный Конь, сеть магазинов автотоваров
В воскресенье действует скидка выходного дня на весь ассортимент!
Узнать больше
Автор, оптово-розничная компания
Выхлопная система • Дополнительное оборудование • Подвеска и ходовая • Салон • Система отопления и кондиционирования • Lada (ВАЗ) • ВИС • ГАЗ • ТагАЗ • УАЗ
Ладога, магазин автозапчастей
Двигатели • Дополнительное оборудование • Крепёж • Кузов • Автооптика • Расходные материалы • Салон • Сцепление • Тормозная система • Электрооборудование
Автолидер, магазин автозапчастей
Двигатели • Дополнительное оборудование • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Сцепление • Тормозная система • Трансмиссия • Электрика • Оплата по QR-коду
Стрелец, магазин автозапчастей
ГАЗ • КрАЗ • Lada (ВАЗ)