Зебра

Рекламное агентство
4.3
Компания, которой можно доверять. Полиграфия/наружная реклама/сувениры
4.3
ДК
Дмитрий Круговой8 отзывов
16 ноября 2023, отредактирован
16 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий, спасибо вам 🔥 Будем рады вам всегда.
ЮС
Юлия Скачкова2 отзыва
3 июля 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Юлия, спасибо за теплые слова! Нам очень приятно)) ждем вас снова!)
Андрей Бологан3 отзыва
ЕЖ
Елена Жданова1 отзыв
8 февраля 2023
8 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Елена, благодарим за ваш отзыв и оценку, приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
HS
Hoj Sbugraev1 отзыв
14 августа 2022
15 августа 2022, официальный ответ
Приносим извинения за данную ситуацию. Подойдите и мы обязательно исправим это недоразумение.
КС
Кристина Сухова1 отзыв
21 мая 2022
21 мая 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за отзыв 🙏 Ждём вас в гости снова.
АР
Александр Рябых2 отзыва
4 мая 2022
5 мая 2022, официальный ответ
Большое спасибо, что выбрали нас 💛 Приходите к нам почаще!
Улица Костюкова, 36а1 этаж2 филиала
Управа №25 "Донецкая", Белгород, 308012
Закроется через 47 минут
Наша компания имеет собственное производство по трем направлениям:
  • изготовление рекламных конструкций;
  • печать полиграфической продукции;
  • издательская деятельность.
Собственная производственная база, большой опыт работы, применение передовых технологий и творческий подход при выполнении заказов позволяют нам выпускать продукцию высокого качества в кратчайшие сроки.
Мы разработаем дизайн-проект, изготовим необходимые рекламные конструкции и внутриофисные стенды, планшеты и другие аксессуары для вашего бизнеса.
Собственная типография подготовит рекламные буклеты, визитные карточки, листовки и другую печатную продукцию.
Наше издательство специализируется на выпуске книжно-журнальной продукции тиражами до 1000 экземпляров. Здесь вашу будущую книгу отредактируют и проведут корректорские правки, присвоят коды ISBN и ББК, разработают дизайн обложки согласно вашим пожеланиям и отпечатают в собственной типографии.