ВЕЛОТОЧКА22

Магазин
В наличии велосипеды на спицах и литье. Горные, дорожные, фэтбайки
Е!
Елена !10 отзывов
27 мая 2024
Если вам нужен велосипед, то только сюда!!! Все понравилось,начиная от первой консультации заканчивая помощью во вручении подарка. Небольшая наша история: Я не разбираясь в данных устройствах долго была в поиске. Хртелось сделать подарок не на 1 год. Смотрела много магазинов, сайтов, задавала вопросы консультантам. И тут я наткнулась на этот сайт. Сразу в вотс апе мне подсказали на что нужно будет обратить внимание и договорились что я приеду за определённым вариантом. После приезда мне все показали, рассказали о каждой детали, отличиях, что нужно и без чего можно обойтись. И нет не продавали что подороже, а именно помогли подобрать по весу, росту, эксплуатации. Дальше как пользоваться, что подтягивать, на что обращать внимание. И вот проблема он не влез бы в моё авто в собранном виде, а собрать его потом я б не смогла, да и хранить до даты праздника было просто не где. И мне оформили доставку на нужную дату, время. Хранили его у себя. За что просто отдельное огромное спасибо. Он был доставлен минута в минуту, постоянно на связи и все спокойно. На каждый вопрос ответ. Спасибо вам большое.
КЗ
15 апреля 2024
Кирова7 мин600 м
Крупской, 143
Железнодорожный район, Барнаул, 656031
Вы ищете велосипед для каждого члена семьи? Тогда мы вас ждем! Большой ассортимент велосипедов на любой вкус.